- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [09/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [09/11/2016]

Дел и забот будет много, поэтому важно правильно расставить приоритеты. Окружающие предъявляют высокие требования, но вы не обязаны всегда соответствовать чужим ожиданиям; помните о собственных интересах и желаниях. В середине дня будет возможность повидаться с влиятельными людьми, произвести на них благоприятное впечатление; в результате вы обзаведетесь союзниками, на которых можно положиться.
Вам могут напомнить о каких-то давних ошибках, а также об обещаниях, которые вы дали, не подумав. Постарайтесь спокойно разобраться в ситуации, не поддавайтесь на провокации.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [09/11/2016]

Нынешняя позиция Солнца выведет Вашу личную жизнь на первый план. Отношения со спутником или спутницей жизни будут яркими и насыщенными благодаря поддержке Марса, а Сатурн гарантирует стабильность и взаимную верность. Если же пары у Вас нет, то Вы сегодня будете творить безумства во имя любви. Осторожнее! Помните, что от романтического экстаза до самого черного отчаянья — один шаг.
Любовь может принимать любые формы и оттенки — порой она бывает пылкой и страстной, а порой более легкой и гладкой. Поэтому не пытайтесь подгонять Ваши отношения с потенциальными партнерами под какие-то шаблоны. Позвольте им развиваться в своем естественном ключе.

Оракул

Начните все сначала, вспомните то замечательное время, когда вы только начали узнавать друг друга. Эти романтические воспоминания помогу возродить желание, и наполнят вечер ароматом первой влюбленности и секса.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [09/11/2016]

Сегодня Вам будет непросто докопаться до сути какой-то ситуации. Выясните у партнера все, что сможете, а затем разузнайте что-нибудь и сами. Возможно, Вы и не найдете ответа на свой вопрос, но хорошее начало будет положено.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [09/11/2016]

Вы будете полностью поглощены реализацией своих самых амбициозных планов. Сил и энергии Вам будет не занимать, и Вы будете с энтузиазмом браться даже за очень сложные проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [09/11/2016]

Вы будете сама свежесть и энергичность. Особенно это хорошо в том случае, если Вы в отпуске — можно покататься на велосипеде, погулять. Впрочем, рожденные в первую декаду знака могут чувствовать сильную усталость. К счастью, она не грозит ничем более ужасным, и к Вам быстро вернется высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [09/11/2016]

Любовь бывает разной. Порой она жаркая и взрывная, а иногда простая и умиротворенная. Попробуйте разобраться, с каким чувством Вы столкнулись сейчас. Не торопитесь предпринимать какие-либо действия — займите выжидательную позицию. Понаблюдайте за объектом своей симпатии и сделайте правильные выводы о его характере. После этого Вы сможете определиться, какие именно эмоции хочет получать этот человек, и понять, сможете Вы их ему дать или нет.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [09/11/2016]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для активной коллективной деятельности и тесного общения с другими людьми — особенно с друзьями. В Ваших отношениях с товарищами будет царить абсолютная гармония, и вы будете понимать друг друга буквально с полуслова.

Оракул