- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [10/05/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [10/05/2021]

Начало дня может быть непростой. В это время возможны неудачные совпадения, досадные происшествия, которые выбьют из колеи. Но вскоре вы возьмете себя в руки, поймете, куда двигаться дальше. Хорошо проявлять инициативу в делах. Многие готовы поддержать ваши идеи, помочь воплотить их в жизнь.
Вторая половина дня обещает хорошие новости, касающиеся кого-то из членов семьи или других близких людей. Это очень благоприятное время для творчества. Вас вдохновляют самые простые вещи, на которые другие просто не обратили бы внимания.

Ледди@mail.ru

Если кто-то уже добивался чего-то, чего хотите достичь Вы, то тем самым он доказал, что это возможно. Даже если хочется все-все сделать по-своему, воспользуйтесь чужой рабочей стратегией. Получилось один раз — получится и во второй!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [10/05/2021]

По отношению к любимому человеку завтра недопустимо проявлять легкомыслие, постарайтесь подходить к его чувствам серьезно.

АстроМеридиан

Если Вы давно ждали подходящего момента, чтобы провести какую-то деликатную беседу с любимым человеком, то этот момент наступил. Даже если Вам кажется, что нынешний период не слишком годится для того, чтобы осуществлять в Ваших отношениях серьезные перемены, на самом деле он вполне этому благоприятствует. Поэтому открыто обсудите с партнером все свои затеи, и он с готовностью поможет Вам претворить их в жизнь.
Вы пытаетесь полностью контролировать все аспекты Вашей личной жизни — и порой это может сильно Вас изматывать. Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы уступить бразды правления своему потенциальному партнеру. Позвольте себе расслабиться и перевести дух.

Оракул

Сегодня лучше держать язык за зубами. Ваше подсознание так и норовит выдать все военные тайны вашему бойфренду. Разве вашему молодому человеку нужно знать, чем закончился ваш отпуск на черноморском побережье?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [10/05/2021]

Чтобы избежать трений и конфликтов по мелочам с родственниками, следите за тем, чтобы никто не совал носа в Ваши личные дела и личную жизнь. И не слушайте всяческие советы доброжелателей. Сейчас Вам нужно полагаться только на себя!

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [10/05/2021]

Близнецам необходимо заняться поиском новых инвесторов, чтобы расширить предприятие и попутно заняться текущими проблемами.

АстроМеридиан

Проблемы на работе потребуют Вашего внимания — и лучше ими действительно заняться, иначе под влиянием неблагоприятных нептунианских аспектов они примут угрожающие масштабы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [10/05/2021]

Старайтесь не нарушать завтра свой обычный режим дня, соберитесь с силами и приготовьтесь к интенсивной трудовой деятельности. Обратите внимание на то, что ваш организм нуждается в своевременной энергической подпитке и, исходя из этого, стройте свой рабочий день, оставляя время на отдых. В какой-то момент времени Близнецам может помочь аутогенная тренировка и комплекс гимнастических упражнений. Вечером позвольте себе небольшую прогулку в ближайшем парке или сквере.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет блестящим благодаря поддержке Марса, который подарит Вам много сил и поможет справиться с нарушениями функции печени и пищеварения вообще. Ешьте только очень свежие продукты и ни в коем случае не переедайте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [10/05/2021]

Заставь себя открыться и поделиться некоторыми из своих секретов со своим лучшим другом или кем-то из родственников — это поможет тебе направить развитие Ваших с ним отношений принципиально новым курсом.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [10/05/2021]

В этот период Ваш начальник может назначить Вашим напарником какого-то человека, с которым Вы никогда не находили общий язык. Однако, не торопитесь ставить на вашем сотрудничестве крест. Вполне вероятно, что со временем вам удастся поладить друг с другом, и вы станете действовать как одна команда.

Оракул