- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [11/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [11/12/2018]

День будет непростым. Он не лишен приятных событий, но они кажутся незначительными, а вот испытания, напротив, представляются крайне трудными, а порой и непреодолимыми. Стоит иметь в виду, что не все вопросы могут быть решены именно сейчас. Что-то можно отложить на потом, это поможет сэкономить силы.
Вероятны незапланированные поездки, которые окажутся очень интересными. В дороге легко завязываются знакомства, вы наверняка понравитесь попутчикам. Вторая половина дня позволит получить ответы на вопросы, которые тревожили вас в последнее время.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [11/12/2018]

То, как пройдет вечернее свидание, зависит от вас: ваше состояние отразится в любимом человеке, как в зеркале.

АстроМеридиан

Оракул

Вас ждет тихий, спокойный день. Скорее всего, этот вечер вам предстоит провести в одиночестве, ожидая новостей от любимого человека. Используйте это время для занятия своим здоровьем, уделите внимание своему имиджу, наведите порядок в собственной внешности. Вы должны выглядеть безупречно, когда период ожидания закончится и ваша соскучившаяся половинка вернется в ваши объятия.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [11/12/2018]

Проявив в этот день смекалку и наблюдательность, а также упорство, вы сумеете добиться невероятных успехов в делах.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [11/12/2018]

Постарайтесь избегать физических нагрузок, они Близнецам противопоказаны завтра. Достаточно велик риск небольших травм, которые вполне могут помешать Близнецам работать в этот день и в последующие, хотя, скорее всего, все обойдется незначительными ушибами или несерьезными растяжениями.

АстроМеридиан