- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [12/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [12/01/2019]

Чтобы добиться успеха, вам предстоит преодолеть немало трудностей. Не исключены конфликты с руководством и коллегами, проверки, юридические проблемы. Что бы ни происходило, постарайтесь сохранять спокойствие. Пока вы руководствуетесь здравым смыслом и принимаете взвешенные решения, серьезных проблем не возникает.
Многочисленные дела, свои и чужие, мешают вам сосредоточиться; стоит подумать, что можно отложить на потом. День будет очень утомительным, а это значит, что вам потребуется спокойный, восстанавливающий силы отдых. От посещения светских мероприятий лучше отказаться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [12/01/2019]

Прислушивайтесь к желаниям любимого человека, это поможет Близнецам перейти на иной уровень отношений.

АстроМеридиан

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или крупных перемен. Наступает нейтральное время для людей вашего знака. Наслаждайтесь тем, что у вас уже есть и помните, что синица в руке все же гораздо лучше, чем просто ничего…

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [12/01/2019]

Занимайтесь теми делами, которые вы наметили себе заранее. В отклонении от планов могут таиться неожиданности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [12/01/2019]

Близнецам стоило бы завтра обращать больше внимания на ноги. Возможны сильная усталость в ногах без особых причин, ощущения тяжести в ступнях и лодыжках. Постарайтесь завтра не находиться долго на ногах, если же чувствуете, что Близнецам не совсем хорошо, просите коллег, друзей, чтобы они помогли Близнецам в выполнении «стоячих» или «ходячих» дел.

АстроМеридиан