- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [16/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [16/03/2019]

Отличный день для того, чтобы реализовать какой-то давний смелый план. Ваши идеи многих удивят. Не исключено, что влиятельные люди помогут в осуществлении задуманного. Будет возможность преодолеть какие-то давние разногласия, помириться с теми, с кем вы ссорились, наладить отношения, которые в последнее время складывались напряженно.
Прекрасный день для общения с родственниками, укрепления семейных связей. Вы внимательны к тем, кто в этом нуждается, стараетесь никому не отказывать в помощи и поддержке.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [16/03/2019]

Пусть завтра сердце посоветует вам, что лучше предпринять в той или иной ситуации, оно окажется хорошим советчиком.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня возможно обострение отношений со второй половинкой, так что не перешагивайте черту допустимого. Сочетать работу и общение будет довольно трудно, но все в ваших руках. Не исключено, что поддержка со стороны близких людей и друзей поможет вам почувствовать в себе трудовые силы и настроиться на позитивный лад.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [16/03/2019]

На работе завтра не должно возникнуть никаких проблем, спокойно выполняйте свои обязанности и ни о чем не беспокойтесь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/03/2019]

Завтра у вас может открыться дар ясновидения. Сила ментальной энергии будет достаточно велика, поэтому будьте осторожны в своих словах и суждениях. Будьте более внимательны к пищеварительной системе и не позволяйте себе расслабляться, и есть продукты, о которых Близнецам заранее известно, что они для вас вредны.

АстроМеридиан