- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [18/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [18/02/2019]

Звезды поддерживают вас даже в самых смелых начинаниях, можно рассчитывать на успех практически любого дела. Вы быстро справляетесь с решением рабочих вопросов, производите самое лучшее впечатление на людей, которым хотите понравиться. Вероятно восстановление старых профессиональных связей, возобновление взаимовыгодного сотрудничества на новом уровне.
Вы не боитесь нестандартных решений, понимаете, когда можно действовать проверенными методами, а когда можно дать волю фантазии. Многие Близнецы удивят окружающих своим широким кругозором и разнообразными талантами.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [18/02/2019]

Вас любят, это не подлежит сомнению. Ваша задача минимум — показать своему партнеру, что вы тоже к нему неравнодушны.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы будете настолько привлекательно выглядеть, что просто не сможете не остаться незамеченными для представителей противоположного пола. Поэтому вопрос о том,  как провести этот день у вас не будет иметь актуальность. Вариантов будет очень много, а вам останется только выбрать наиболее подходящий и самый интересный из всех.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [18/02/2019]

Не мешайте ходу событий. Дела дают Близнецам передышку перед новым скачком к успеху и повышению благосостояния.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [18/02/2019]

Ваш организм настойчиво требует отдыха, а если вы его ему не дадите передышку, то это чревато последствиями. Отнеситесь с заботой к своему здоровью, иначе от нервного истощения и общего перенапряжения вы можете серьезно заболеть. Справиться с болезнью будет весьма непросто, вы потратите на это много времени.

АстроМеридиан