- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [19/11/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [19/11/2022]

Сегодня вы успеете сделать даже больше, чем планировали раньше, потому что не захотите тратить время напрасно. Интуиция подскажет, с чего стоит начать. Утро может принести необычные идеи. Прежде чем приступать к их реализации, посоветуйтесь с близкими: они подскажут, как лучше действовать.
Во второй половине дня вероятны подарки и денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Вы серьезно отнесетесь к решению финансовых вопросов, это позволит избежать досадных потерь и напрасных расходов.

Ледди@mail.ru

Было бы хорошо, если бы судьба приняла уже хоть какое-то решение, и Вы бы знали, что делать дальше. С одной стороны, Вселенная предлагает Вам немного расслабиться и побыть дома в комфортной обстановке. С другой — Вы находитесь в состоянии повышенной готовности и ждете отмашки, чтобы как можно быстрее оказаться там, где Вы нужны. Однако пока что Вам стоит смириться с тем, что у Вас сейчас так называемый дежурный режим, который продлится еще день-другой.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [19/11/2022]

Похоже, что в этот период Ваша пассия может неверно понять какие-то Ваши замыслы или стремления, и вследствие этого не будет оказывать им должной поддержки. К счастью, звезды предоставят Вам прекрасную возможность искренне обсудить этот вопрос с любимым человеком и все ему объяснить. Откройтесь и прямо расскажите ему о том, почему Вам сейчас так нужна его помощь.
Чувствуете себя всеми брошенным и одиноким? Помните: Вам вовсе не обязательно иметь вторую половинку, чтобы чувствовать себя желанным и любимым. Вас окружает множество друзей и родных, которые ценят и дорожат Вами намного больше, чем думаете.

Оракул

Вам стоит проявить больше терпения и подождать, пока ваш избранник сделает первый шаг. Ваши необдуманные действия могут спугнуть его. Чтобы все получилось, вам лучше оставаться в тени. А скромность — это не порок, а очень ценное сокровище. Помните об этом!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [19/11/2022]

Влияние Марса сулит очень благоприятную обстановку в семье. Вы легко установите с близкими диалог. Держите под контролем собственные эмоции.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [19/11/2022]

Благодаря терпению и упорству Вы медленно, но верно укрепите свои позиции на работе. Те, кто считают, что текущая работа не соответствует их реальным возможностям и потребностям, смело отправятся на поиски чего-то получше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [19/11/2022]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, так что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. С другой стороны, воздействие Нептуна может скверно сказаться на душевном состоянии представителей знака: Вы будете склонны расстраиваться попусту и думать мрачные мысли. Чтобы справиться с этой проблемой, окружите себя энергичными людьми и гоните прочь всякую депрессию!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [19/11/2022]

Позволь себе на время отвлечься от тех проектов и дел, над которыми ты сейчас трудишься. Старайся в полной мере наслаждаться каждым мгновением этого дня. Внимательно наблюдай за разворачивающимися вокруг тебя событиями и людьми — и в итоге ты сможешь совершить ряд очень неожиданных интригующих открытий.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [19/11/2022]

Ваше подсознание, похоже, трудится в усиленном режиме, и Вас это вполне устраивает. Вы можете обнаружить, что пока Вы занимались другими делами, Ваше подсознание само разрешило какую-то проблему, которая не давала Вам покоя.

Оракул