- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [20/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [20/03/2019]

От этого дня не стоит ожидать слишком многого, тогда и разочарований удастся избежать. Чем раньше вы расстанетесь с иллюзиями, тем лучше будете себя чувствовать. Отличных результатов добиваются те, кто готов взять на себя ответственность за других. Возможно, вам придется принять непростое решение; оно будет верным.
Приятным будет общение с теми, кто разделяет ваши интересы, может поделиться каким-то полезным опытом. А вот общение с людьми, которые критикуют вас, дают непрошенные советы, сегодня особенно угнетает и сильно портит настроение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [20/03/2019]

Вечер у вас будет свободен и ничто не помешает Близнецам провести его так, как вы захотите. Свидание пройдет успешно.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня с самого утра вас будут преследовать неудачи. Избежать их или смягчить их последствия, вам поможет ваш любимый человек. Смело полагайтесь на его поддержку и понимание. Семейные пары сегодня рискуют из-за малейшей чепухи дойти до развода. Звезды советуют пойти на взаимные уступки, чтобы не совершить самую большую ошибку в своей жизни.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [20/03/2019]

В делах рекомендуем быть более серьезными и осмотрительными. Опасайтесь обманов и не поддавайтесь на соблазны легкой жизни.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [20/03/2019]

Завтра Близнецам «грозит» всплеск энергии и эмоций. Все это хорошо, но постарайтесь, чтобы чувства не взяли верх над разумной необходимостью беречь здоровье, даже если на данный момент не существует настоятельной необходимости. Достичь равновесия в психоэмоциональной сфере Близнецам помогут медитации и аутотренинг. А хорошего самочувствия вы легко добьетесь, если будете внимательно относиться к потребностям своего организма.

АстроМеридиан