- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [21/06/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [21/06/2021]

Старайтесь избегать эмоциональных перегрузок и стрессовых ситуаций. Неплохо было бы внести в свою жизнь приятное разнообразие, например, занявшись каким-то новым интересным делом. Не исключены встречи со старыми знакомыми, по которым вы в последнее время скучали. Наверняка найдется масса интересных тем для разговора.
Вечер подходит для обсуждения семейных планов на будущее. Появятся идеи, которые все захотят немедленно воплотить в жизнь. Общие дела помогут забыть о спорах, оставить в прошлом разногласия, огорчавшие всех.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, что можете предложить в избранной области, но также понимаете, почему хотите большего удобства. Вы осознаете, что должны следовать правилам — но также выставляете собственные условия. Будьте уверены, что в глазах других людей Ваш результат говорит сам за себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/06/2021]

Полностью положитесь на волю и желания партнера. Но, если что-то Близнецам не понравится, не стесняйтесь сказать ему об этом.

АстроМеридиан

В этот период перед Вами может открыться какая-то очень интригующая амурная возможность, но когда речь зайдет о ее реализации, Вы можете почувствовать себя в растерянности. Ну что же, в таком случае просто не торопитесь. Постепенно обстоятельства изменятся в Вашу пользу, и Вам будет намного проще реализовать представившийся Вам шанс на практике.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в чрезвычайно эмоциональном состоянии, и любой пустяк может задеть Вас за живое. Помните об этом в общении с интересным Вам человеком — особенно если Вам покажется, что он не уделяет Вам должного внимания. Скорее всего, это не так — просто Вы делаете из мухи слона.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [21/06/2021]

Семейная жизнь выйдет на первое место в списке Ваших дел и занятий. Вы постараетесь установить дома всяческую дисциплину, однако едва ли Ваши усилия увенчаются успехом. Не сдавайтесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [21/06/2021]

Бумажная и рутинная работа принесет Близнецам новые перспективы в делах и стабильность финансового положения.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Луны потребует от Вас умения приспосабливаться к быстро меняющимся обстоятельствам. Не пугайтесь и не нервничайте. У Вас все получится, хотя и придется отказаться от некоторых своих притязаний и постараться смирить амбиции и агрессию в отношениях с коллегами и особенно начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/06/2021]

Не стоит легкомысленно относиться к своему здоровью, постарайтесь поддерживать себя в хорошей физической форме с помощью спорта. Вы, Близнецы, быстро загораетесь идеей, но, к сожалению, так же быстро и остываете, постарайтесь все же не забывать о том, что о собственном здоровье необходимо заботиться ежедневно. Методы можно подобрать индивидуально, так что Близнецам стоит обратиться за помощью к специалистам или прислушаться к тому, что подсказывает Близнецам ваша интуиция.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка удачи и благоденствия, сулит Вам отменную форму, а если Вы болеете, то обещает встречу с врачом, который поможет облегчить Ваши страдания. Помимо этого, Юпитер грозит Вам чрезмерно хорошим аппетитом — и Ваша задача тут не переедать, а держать себя в руках!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [21/06/2021]

Сегодня ты будешь довольно импульсивен и не сдержан в своих поступках. Но это отнюдь не плохо. Твои неожиданные и неординарные шаги помогут тебе произвести настоящий фурор и завоевать широкую популярность.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/06/2021]

В этот период г-жа Фортуна по-прежнему будет на Вашей стороне, но для того чтобы реализовать свои многочисленные замыслы и идеи Вам будет нужно составить для себя четкий и подробный план действий. Всесторонне проанализируйте то, чего Вам хочется добиться. А затем начните последовательно и методично осуществлять свои желания на практике.

Оракул