- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [22/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [22/01/2019]

Ваши достойные поступки не останутся без внимания. Вы сможете завоевать уважение окружающих, произвести хорошее впечатление на людей, от которых многое зависит. Будет шанс укрепить профессиональные позиции. Этот день подходит для смены работы или начала сотрудничества с новыми партнерами.
Близкие порадуют приятными сюрпризами, могут сделать неожиданные подарки. Вечером не исключены денежные поступления. У некоторых Близнецов будет шанс решить финансовые вопросы, которые в последнее время не давали им покоя.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [22/01/2019]

Ваша «тяга» к новым связям может нанести вред здоровью и душевному состоянию, надежнее провести этот вечер в одиночестве.

АстроМеридиан

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [22/01/2019]

Старайтесь строить свои дела без подвоха, никого не обманывая. Нечестные методы принесут Близнецам в будущем одни проблемы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/01/2019]

В течение дня почаще обращайте внимание на свое здоровье. Вечером возможно повышение артериального давления, и если вы страдаете гипертонической болезнью, заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы ухудшение самочувствия не застало вас врасплох. Ограничьте себя в употреблении кофе и сигарет.

АстроМеридиан