- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [22/06/2020]

Астрологический прогноз — Близнецы [22/06/2020]

Сегодня у вас будет много дел, причем не всегда интересных. Чтобы успеть все, придется отказаться от отдыха и запланированных развлечений, отложить дружеские встречи. Все это может испортить настроение, но, к счастью, ненадолго: вы вновь почувствуете себя отлично, когда станет очевидно, каких результатов вы смогли добиться.
Близким понравятся многие ваши идеи. Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы обсудить общие планы, подумать о том, как можно достичь целей, которые важны для всех.

Ледди@mail.ru

Ваши навыки ценны, поэтому не стоит недооценивать себя при обсуждении зарплаты или гонорара. Денежные вопросы сегодня в фаворе, так что все шансы договориться о более выгодном варианте, чем первое предложение. Ваши профессиональные возможности также в фокусе; если Вы когда-нибудь хотели устроиться на работу в сфере искусства, сегодня представится прекрасная возможность. Вопреки распространенному мнению, Вы можете отлично зарабатывать на жизнь в творческом поле. Тем не менее, будет разумно сохранить свой с трудом заработанный доход при себе. Тот, кто просит сегодня о займе, может иметь нечистые мотивы. Не рискуйте.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/06/2020]

Если вы расстались завтра со своим партнером, постарайтесь сильно не переживать, впереди вас ждет настоящая любовь.

АстроМеридиан

На какой бы стадии ни находилось развитие Ваших отношений с любимым человеком, но в этот период Вы будете явственно ощущать, сколь многое вас объединяет. В полной мере насладитесь этой атмосферой сплоченности и взаимопонимания. Вплотную принимайтесь за осуществление своих общих жизненных целей — и Вы почувствуете, что ваши узы стали еще более близкими и прочными.
Не торопите развитие событий в отношениях с интересными Вам людьми — просто доверьтесь судьбе, и в итоге все сложится самым удачным для Вас образом. Сохраняйте максимум легкости и беззаботности в общении со своей пассией и не пытайтесь вступать с ней в какие бы то ни было дискуссии и споры.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [22/06/2020]

Вам не стоит переживать за свои отношения с близкими. Они будут складываться вполне хорошо, влияние светил сулит мир и гармонию в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [22/06/2020]

Не торопитесь сделать все, но и не откладывайте срочные дела надолго. Уделите особое внимание подготовке к важной встрече.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для всего, что связано с поездками, торговлей, зарубежным сотрудничеством. Самое время заняться смежными с этими областями вопросами! Если нужно, сходите в посольство или консульство, хотя бы для того, чтобы разузнать, что к чему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/06/2020]

Помните о необходимости постоянно заботиться о своем здоровье! Весьма полезными окажутся длительные прогулки на свежем воздухе. Не успокаивайтесь на достигнутом, ведь если вас ничто не беспокоит на данный момент, это не означает, что можно обо всем забыть и расслабиться. Естественно, что способы для этого вы будете выбирать сами, но старайтесь получить консультацию специалиста, прежде чем использовать какой-нибудь новый метод профилактики.

АстроМеридиан

Под влиянием энергичного Марса Вы будете полны сил, однако склонны переоценивать свои возможности. Берегите себя и не переутомляйтесь! Отдыхайте прежде, чем начнете валиться с ног. «Немного отдохни, чтоб труд закончить раньше» (Джордж Герберт).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [22/06/2020]

Сегодня твое воображение будет особенно активно. Тебя будут постоянно посещать какие-то новые смелые замыслы и затеи, и тебе захочется как можно скорее претворить их в жизнь. Ну что же, не сдерживай этого энтузиазма и принимайся за осуществление своих фантазий.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/06/2020]

Сегодня Вашего внимания будет требовать множество самых разных вопросов и хлопот. Но, к счастью, присущая Вам целеустремленность и ответственность помогут Вам с блеском справиться со всеми из них. Более того, Вам, вероятно, удастся даже закончить все свои дела раньше срока, и в итоге у Вас появится некоторое количество свободного времени, которое Вы сможете провести со своими друзьями.

Оракул