- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [22/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [22/02/2017]

Благоприятный день для работы. Многие вопросы решаются быстрее, чем обычно, а новые идеи оказываются удачными. Будет возможность восстановить старые деловые связи; проверенные партнеры охотно помогут в реализации ваших планов. Можно заключать сделки, делать крупные покупки.
Вероятны интересные поездки. Не исключено, что отправиться в дорогу придется неожиданно, времени на сборы будет совсем мало, но вы не растеряетесь, ничего не упустите из виду. Вы легко знакомитесь с людьми, быстро завоевываете их симпатию, но начало каких-то серьезных отношений в этот день маловероятно.

Ледди@mail.ru

Этот день идеально подходит для того, чтобы осуществить Ваши романтические фантазии. Хорошая новость состоит в том, что объект Ваших симпатий точно так же настроен на конструктивное общение. Может быть, Вам стоит взять инициативу в свои руки и составить целый список дел на вечер, которые вы двое будете вместе воплощать в реальность.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/02/2017]

Возникающие недоразумения в отношения скоро рассеются, Близнецам снова откроется волшебный мир удовольствий.

АстроМеридиан

Сегодня одинокие мужчины и женщины знака имеют все шансы встретить свою судьбу, но только если не будут излишне требовательными и переборчивыми. Если же пара у Вас уже сейчас, то сейчас стоит уладить давние размолвки. Ваши взаимные чувства будут как никогда глубокими.
Похоже, что сегодня Вы предпочтете провести время в компании своих близких друзей или просто поваляться на диване и посмотреть какой-нибудь хороший фильм, вместо того чтобы выходить за порог и вести активную социальную жизнь. А принимая во внимание то, что Вы являетесь абсолютно свободным и независимым человеком, то ничто не помешает Вам провести этот день именно так, как Вам хочется!

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [22/02/2017]

Вы никогда не падали, споткнувшись о развязанный шнурок? Сейчас в Ваших отношениях с партнером существует какая-то незначительная неразрешенная проблема, которая может произвести тот же эффект. Настало время несколько внимательнее присмотреться к мелочам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [22/02/2017]

Операции с ценными бумагами должны быть успешны, так же как и заключение договоров. Обратите внимание на отношения с коллегами.

АстроМеридиан

Активное влияние Меркурия сулит Вам процветание и успех во всех начинаниях. Вам могут предложить работу за границей, либо же просто представится возможность открыть свою творческую сторону, особенно если работаете Вы в сфере торговли. День сулит Вам увеличение дохода.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/02/2017]

Кто сказал, что если завтра вы сделали зарядку и провели много времени в спортзале, ваше здоровье должно скачком улучшиться. Ничто не происходит столь быстро, сколь нам бы этого хотелось. Проявите терпение и выдержку. В ваших силах поддерживать свое хорошее самочувствие и дальше, только не забывайте о необходимости делать все эти упражнения каждый день.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы можете рассчитывать на необыкновенную полноту сил. Особенно много пользы и радости Вам принесет пребывание на свежем воздухе. Контакт с природой поможет Вам отдохнуть душой и телом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [22/02/2017]

Этот день идеально подходит для того, чтобы осуществить Ваши романтические фантазии. Хорошая новость состоит в том, что объект Ваших симпатий точно так же настроен на конструктивное общение. Может быть, Вам стоит взять инициативу в свои руки и составить целый список дел на вечер, которые вы двое будете вместе воплощать в реальность.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/02/2017]

Вы прекрасно понимаете, что добились прекрасных успехов в работе, но, тем не менее, будет разумно сохранять скромность и не кичиться этим. Звезды говорят о том, что сейчас Вам будет лучше оставаться незаметным.

Оракул