- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [23/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [23/01/2019]

В первой половине дня вероятны неприятные сюрпризы, но позже вы почувствуете себя увереннее, увидите новые возможности и не упустите их. Энергичность, готовность действовать решительно, даже когда обстоятельства, кажется, не располагают к этому, дают вам шанс добиться успеха там, где другие потерпели неудачу.
Могут непросто складываться отношения с близкими, а вот с новыми знакомыми вы ладите отлично. Не исключено начало романтической истории, любовных отношений, которые окажутся очень важными для вас.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [23/01/2019]

Желать неземной любви не возбраняется. Но постарайтесь радоваться существующим отношениям, находя в них черты своего идеала.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [23/01/2019]

Если Вы, Близнецы, будете и дальше биться головой о стену, ни к чему хорошему это не приведет, ищите другие пути, и лучше на свежую голову.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/01/2019]

Выбирайте что-нибудь одно, чем вы побалуете завтра себя любимого. Либо наесться до отвала сильнокалорийных блюд, или же провести целый день на диване с книгой в обнимку. К сожалению, совмещение этих приятных занятий противопоказано и может нанести серьезный ущерб вашему здоровью.

АстроМеридиан