- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [23/03/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/03/2023]

Обратите внимание на идеи, которые появятся у вас сегодня. Их едва ли удастся реализовать сразу, но позже вы обязательно вернетесь к задуманному. Пока же можно обсудить все с людьми, знаниям и опыту которых вы доверяете, договориться о совместных действиях.
Привычные дела могут даваться нелегко, потому что отвлекаться вы будете гораздо чаще, чем обычно. Многим Близнецам захочется взяться за что-то совершенно новое, и необходимость решать рутинные вопросы будет раздражать таких представителей знака. Настроение заметно улучшится после встречи с давним другом.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы с легкостью будете принимать даже самые трудные решения. Сама Вселенная будет посылать Вам знаки, указывая правильный путь — Вам останется лишь следовать им. Так что можете с чистой совестью расслабиться и отключить свою интуицию, которая и так достаточно потрудилась за последнее время. Читать между строк — довольно утомительное занятие, и Вы заслужили небольшую паузу, чтобы просто насладиться тишиной и спокойствием. Принимайте за чистую монету все, что видите и слышите, потому что все это действительно является правдой. Никто не пытается Вас провести.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/03/2023]

Если пары у Вас нет, можете смело пускаться в приключения, но не ждите, что они обернутся большой и чистой любовью. На отношения сложившихся пар будет оказывать неблагоприятное воздействие Уран. Отчасти проблемы могут быть вызваны вмешательством родственников с обеих сторон или личными проблемами одного из супругов.
Старайтесь сохранять атмосферу легкости и беззаботности в общении с интересными Вам людьми сегодня. Этот день не подходит для того, чтобы касаться серьезных и глубоких тем или делиться своими сокровенными секретами с Вашей пассией. Лучше просто расслабьтесь и наслаждайтесь романтическим времяпровождением с нею.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/03/2023]

В ходе романтических свиданий со своей второй половинкой Вы запросто можете утратить счет потраченным деньгам, но сейчас Вам было бы разумно следить за своим бюджетом. Обсудите этот вопрос и придумайте способ сделать так, чтобы Ваши рандеву не влетали Вам в копеечку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/03/2023]

Сегодня отличный день для того, чтобы поехать учиться за рубеж или пройти курсы повышения квалификации. Новые знания существенно расширят Ваш профессиональный кругозор. Вы будете довольны результатами своего труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/03/2023]

Если проблема лишнего веса для Вас актуальна, то сегодня поддержка Урана поможет организовать эффективную борьбу с этой неприятностью. Считать калории, впрочем, — определенно не для Вас. Куда интереснее попробовать раздельное питание. О подробностях расспросите своего врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/03/2023]

Присущая тебе открытость мышления и очень нравятся окружающим тебя людям, и они с готовностью посвящают тебя в свои замыслы и грезы, потому что знают, что на твою поддержку и лидерские качества всегда можно положиться. Старайся черпать вдохновение и энтузиазм в общении с этими людьми и активно помогай им в осуществлении их идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/03/2023]

В этот период в Вашей жизни появится множество новых интересных людей, которые впоследствии могут занять в ней довольно важное место. Поэтому будьте внимательны и приложите должные усилия к тому, чтобы узнать этих людей немного получше. Не переживайте: они с радостью пойдут с Вами на контакт.

Оракул