- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [23/11/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [23/11/2022]

Интуиция подскажет, что стоит начать день с самых важных дел, и не ошибется. Именно это время будет особенно удачным. Вы быстро добьетесь успехов. Не исключены приятные встречи. Возможны и интересные знакомства, с которых может начаться долгая дружба.
Во второй половине дня лучше избегать перегрузок. Отвлекитесь от забот, отдохните. Полезным будет общение с людьми, которые понимают вас и поддерживают во всем. Именно они вновь вдохновят вас, помогут почувствовать себя увереннее и спокойнее. Вечер обещает денежные поступления, подарки.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/11/2022]

Если Ваша пассия поделится с Вами какой-то конфиденциальной информацией, то прилагайте все усилия к тому, чтобы хранить ее в тайне. Не позволяйте себе терять голову и не считайте, что если Вы посвятите в этот секрет посторонних людей, то это не повлечет за собой никаких неприятных последствий. Это неизбежно произойдет, и Вам придется еще очень долго пожинать горькие плоды своей болтливости.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести серьезный разговор с интересной Вам симпатяшкой. Сохраняйте открытость и искренность в общении с нею, но соблюдайте все же определенные рамки. С уважением относитесь к ее чувствам и не говорите ей того, что может ее ранить.

Оракул

Ваша целеустремленность поможет подталкивать возлюбленного, и он все-таки выйдет из состояния спячки. В ваших жарких объятиях раскроются и его любовные таланты. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем совершеннее станет ваша любовь. Внутренний огонь, который так восхищает в вас, сделает свое благородное дело.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [23/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [23/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [23/11/2022]

Похоже, что в этот период твоего внимания будет добиваться так много разных людей, что тебе будет очень сложно уделить время каждому из них. Ну что же, постарайся пересмотреть свой социальный график и выстроить его таким образом, чтобы посещать только самые яркие и стоящие мероприятия.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/11/2022]

В этот период Вы будете пользоваться невероятной популярностью среди окружающих Вас людей и сможете без труда обзавестись новыми друзьями — и, возможно даже, что Вам удастся очаровать какую-то симпатяшку, которая поначалу казалась Вам неприступной.

Оракул