- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [24/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [24/03/2019]

Напряженный, но не такой уж плохой день. Трудные моменты чередуются с удачными, иногда вы добиваетесь даже большего, чем ожидали. Главное – не падать духом, если что-то идет не так. Вы склонны придавать слишком большое значение своим ошибкам, а они часто совсем незначительны и могут быть исправлены в считаные минуты.
Сегодня вас часто критикуют. Настроение от этого, конечно, не улучшается. Похвалите себя сами – ведь есть за что. После этого и окружающие заметят ваши успехи, достижения и таланты.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [24/03/2019]

Что лучше всего? Правильно, секс. Вы, Близнецы, вполне можете завтра порадовать любимого партнера «небом в алмазах» любви.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [24/03/2019]

Семейный бизнес, совместные творческие планы принесут успех. Реорганизация дел, методов работы и деятельности пройдет удачно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/03/2019]

Близнецам не кажется, что вы немного истощили свою нервную систему и пора принимать меры? Да уж, ваш «аккумулятор энергии» нуждается в подзарядке. Но все не так страшно — восстановить силы Близнецам поможет пара часов дополнительного сна и отсутствие негативных эмоций. Просто не забывайте, что неуемная жажда деятельности нуждается в соответствующей компенсации, а средства предлагаем выбрать соответственно вашим предпочтениям.

АстроМеридиан