- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [24/07/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [24/07/2021]

В начале дня трудно держать себя в руках. Порой трудно спокойно реагировать даже на незначительные происшествия, часто вы сердитесь и раздражаетесь из-за пустяков. Лучше не вести в это время важные разговоры, не обсуждать серьезные проблемы. Едва ли удастся найти решение, которое устроит всех.
Вторая половина дня будет совсем другой, интересной и спокойной. Она дает возможность завершить дела, которым вы успели отдать немало сил, добиться нужного результата. Многих Близнецов в это время ждут приятные встречи со старыми знакомыми.

Ледди@mail.ru

Когда пункт назначения, казалось бы, совсем близко, и вдруг оказывается, что до него еще ехать и ехать, это расстраивает. Нечто желанное кажется Вам миражом: стоит приблизиться, как оно снова отступает вдаль. Утешьтесь тем фактом, что Вы сделали все, что могли, и теперь осталось только проявить немного терпения.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/07/2021]

Любовь может приобрести вкус горькой полыни. Возможны проблемы на работе из — за увлечения, смахивающего на роковую страсть.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период слова Вашей пассии будут расходиться с ее поступками, и это вызовет в Вас некоторое беспокойство. Ну что же, в таком случае постарайтесь повлиять на ситуацию и изменить ее к лучшему. К счастью, сейчас у Вас есть все для этого необходимое. Просто искренне расскажите партнеру о том, какими бы Вам хотелось видеть Ваши отношения — и он непременно к Вам прислушается.
Похоже, что сегодня Вы начнете уделять повышенное внимание своей физической форме и здоровью. Если Вы чувствуете, что несколько себя запустили, то возобновите регулярные занятия спортом и начните следить за своей диетой. Сделайте свой образ жизни более сбалансированным и здоровым, и это не только придаст Вам сил, но и сделает Вас куда более привлекательным человеком — что безусловно принесет Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [24/07/2021]

Вы хотите навязать близким свою волю — и в то же время надеетесь на искренность и глубину отношений. Увы, никак нельзя получить и то, и другое. Придется выбирать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [24/07/2021]

Завтра вы можете заняться обдумыванием своих дальнейших планов, никакие более активные действия от вас сейчас не потребуются.

АстроМеридиан

Работа сегодня будет приносить Вам радость и удовлетворение. Вас будут посещать грандиозные идеи, которые сразу же захочется воплотить в жизнь. Столкнувшись с сопротивлением, Вы легко его преодолеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/07/2021]

Не стоит расстраиваться из-за мелких неурядиц и проблем, возможно, положение скоро улучшится, а нервы могут оказаться расшатанными. Не исключено, что нервное истощение приведет вас к бессоннице. Постарайтесь вовремя начинать лечить свои недуги, иначе в скором времени вы можете столкнуться с осложнениями. Улучшить состояние здоровья Близнецам поможет быстрая ходьба или бег трусцой, ко всему прочему, вы укрепите свою кровеносную систему.

АстроМеридиан

Физически Вы будете в прекрасной форме благодаря поддержке Марса, однако очень важно при этом не переоценивать свои силы и как следует высыпаться. Неблагоприятное влияние Марса может стать причиной возникновения проблем с сердечно-сосудистой системой у рожденных в третью декаду знака.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [24/07/2021]

Даже если сегодня твое финансовое положение будет оставлять желать лучшего, это нисколько тебя не остановит. Если тебе не будет хватать денег на какие-то развлечения или вещи, то ты сумеешь проявить креативность и предложить другую сделку, которая даст тебе возможность их заполучить.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/07/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень и очень непредсказуемым. Оставайтесь начеку и будьте готовы в любой момент отложить все свои текущие проекты и начинания и взяться за новые инициативы. Не волнуйтесь: впоследствии Вы сумеете довести все заброшенные дела до конца.

Оракул