- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [24/09/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [24/09/2021]

Сегодня вам наверняка пригодится умение разбираться в людях. Помните, что доверять первому впечатлению можно не всегда. Стоит внимательно присмотреться к новым знакомым, особенно если они легко дают обещания или слишком усердно пытаются чем-то вас заинтересовать. День подходит для решения многих вопросов, касающихся работы. Вы правильно оцениваете перспективы новых проектов, не рискуете больше, чем это необходимо.
Если в первой половине дня у вас будет возможность действовать по плану, то во второй наверняка придется импровизировать. Вы неплохо с этим справляетесь и добиваетесь нужных результатов даже тогда, когда сомневаетесь в том, что это в принципе возможно.

Ледди@mail.ru

Деньги и все, что с ними связано, могут стать источником трудностей и разочарований. Контролировать финансовую ситуацию будет непросто. Если Вам делают выгодное с виду предложение, внимательно читайте мелкий шрифт. Чтобы избежать финансового фиаско, не покупайте ничего сверх необходимого.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/09/2021]

Все еще сомневаетесь в чувствах вашего партнера к вам? Не беспокойтесь, вас по-прежнему любят и ценят.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки и сегодня Вас познакомят с каким-то интересным человеком, то поборите скромность и проявите инициативу в общении с ним. В итоге Вы будете искренне удивлены тем, в каком открытом и раскрепощенном ключе пойдет ваш разговор. Вы оба будете чувствовать себя очень легко и комфортно, благодаря чему развитие ваших отношений получит мощный толчок.
Порой Вам бывает очень трудно сохранять гармонию в своей жизни и уделять равное внимание отношениям со своей пассией и семьей. Старайтесь строить свои будни таким образом, чтобы никто из Ваших близких не чувствовал себя обделенным Вашим вниманием.

Оракул

Сегодня вы будете в курсе всех тайных намерений своего избранника. Это поможет вам манипулировать ситуацией и подстраивать ее исключительно под себя. Однако делать это стоит предельно осторожно, иначе закравшиеся подозрения могут заставить вашу половинку резко поменять все свои планы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [24/09/2021]

В отношениях с детьми Вы склонны будете не обращать внимания на мелочи, ведь они отвлекают от «самого главного»! С таким подходом трения неизбежны, так что стоит его пересмотреть и стать внимательнее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [24/09/2021]

Не исключено, что завтра вы найдете новых компаньонов, а проекты, начатые сейчас, принесут Близнецам стабильную прибыль в будущем.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего аспекта Марса Вы будете полны сил как физических, так и душевных. На работе Вы преуспеете в любом начинании, но только при условии, что не будете требовать от себя чересчур много.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/09/2021]

Постарайтесь провести день в спокойной, рабочей обстановке и не задавайте своим нервам излишней работы. Этот день не принесет Близнецам неприятностей, связанных со здоровьем. Но постарайтесь не нервничать и не принимайте необдуманных поспешных решений, как бы Вас не торопили с ними коллеги и близкие. Лучше вообще завтра не забивать себе голову денежными вопросами и не мучить себя, любимого, попытками сразу заработать целое состояние, будьте реалистом и трезво смотрите на жизнь.

АстроМеридиан

Ни одно светило сегодня не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, зато Вас поддержит Плутон, планета-целитель. В результате Вы можете не бояться инфекций, а в том случае, если устанете, сумеете быстро восстановить силы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [24/09/2021]

Если сегодня ты захочешь дать какой-то совет своим друзьям, то воздержись от долгих монологов и скучных нравоучений. Лучше подай им хороший пример. На деле продемонстрируй им полезность и ценность предлагаемых тобой идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/09/2021]

По своей натуре Вы являетесь очень независимым и свободолюбивым человеком, но сегодня Вам будет лучше несколько умерить эти качества в общении с другими людьми. Будьте готовы в случае необходимости идти им на уступки. Только в этом случае Вы сможете достичь с ними взаимопонимания.

Оракул