- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [25/03/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [25/03/2022]

Занимайтесь тем, что важно для вас. Именно такой подход сегодня даст шанс добиться большого успеха, не потратить время напрасно. Найти союзников будет нетрудно, многие захотят поддержать вас. Интуиция подскажет, на кого можно положиться. Вторая половина дня порадует деловым предложением, которого вы давно ждали.
С близкими вы легко поладите: они будут понимать вас с полуслова, да и вы их тоже. Удастся решить какие-то семейные проблемы, положить конец разногласиям, которые огорчали всех. Вечер подойдет для встречи с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня в Вашей жизни начнется этап, который будет характеризоваться повышенной эмоциональностью и импульсивностью. А это может иметь как положительные, так и отрицательные последствия. Но определенно можно сказать лишь то, что скучать Вам явно не придется!

Оракул

Сегодня звезды светят на вас с небес холодным, отрезвляющим светом. Возможно, проснувшись утром вместе с любимым человеком, вы увидите его совсем в другом свете. Его недостатки покажутся вам весьма существенными, а достоинства слишком незначительными. Быть может, вы просто наконец-то потеряли свои розовые очки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [25/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [25/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [25/03/2022]

Да, обсуждать со своей второй половинкой или другом проблемы, существующие в ваших отношениях, всегда неприятно, но это необходимо. Относись к этому как к укреплению вашей привязанности друг к другу.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/03/2022]

Сегодня Вам страстно захочется сделать свою жизнь стабильной и размеренной — особенно если в последнее время в ней постоянно происходили какие-то перемены. Отвлекитесь на денек от своих начинаний и хлопот и просто отдохните.

Оракул