- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [25/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [25/10/2016]

Чтобы добиться своего, придется приложить немало усилий, но вы обязательно справитесь. Некоторые Близнецы будут даже рады настроиться на боевой лад, проявить изобретательность, преодолевая трудности, почувствовать себя настоящими героями, которым нипочем удары судьбы.
Напоминают о себе старые знакомые, можно договориться о встрече с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Однако стоит иметь в виду, что для восстановления прерванных отношений это не самый благоприятный день: старые проблемы быстро вернутся.

Ледди@mail.ru

Встретьтесь лицом к лицу с каким-то важным для Вас человеком и выразите свои истинные чувства. Это поможет Вам укрепить с ним связь. Прекратите лгать во спасение и придумывать туманные отговорки. Будьте прямолинейны — этот подход придаст Вам сил и поможет добиться желаемого.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/10/2016]

Под влиянием светил Вы будете жить сильными страстями и не станете скрывать их от своей половинки, чему она будет только рада — если только Вы не перегнете палку и не наломаете дров. Будьте внимательны к тому или к той, кого любите! Если же пары у Вас нет, то влияние Венеры сделает Вас привлекательными, как никогда. Вы будете увлеченно завоевывать сердца.
Вам не будет давать покоя ощущение того, что какие-то преграды и сложности мешают Вам двигаться вперед в личной жизни. Ну что же, возможно, что сейчас Вы действительно испытываете какие-то трудности на этом фронте, но это отнюдь не повод отчаиваться и опускать руки. Продолжайте упорно двигаться к достижению желаемых целей, и судьба щедро Вас за это вознаградит.

Оракул

Сегодня звезды светят на вас с небес холодным, отрезвляющим светом. Возможно, проснувшись утром вместе с любимым человеком, вы увидите его совсем в другом свете. Его недостатки покажутся вам весьма существенными, а достоинства слишком незначительными. Быть может, вы просто наконец-то потеряли свои розовые очки?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [25/10/2016]

Вы можете слишком много думать или переживать из-за какой-то ситуации в отношениях с любимым человеком. Если Вас беспокоит его поведение, то будет лучше прямо обратиться к нему с этим вопросом, чем давать волю своему воображению.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [25/10/2016]

На работе Вам будет очень везти — и по воле случая, и благодаря работе Вашей интуиции. Но если перед Вами встанет проблема выбора, лучше обратиться к экспертам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/10/2016]

Сегодня Вы будете полны сил и энергии благодаря поддержке Юпитера, однако для того, чтобы тонус оставался высоким, придется приложить некоторые усилия. Ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом, во всем знайте меру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [25/10/2016]

Встретьтесь лицом к лицу с каким-то важным для Вас человеком и выразите свои истинные чувства. Это поможет Вам укрепить с ним связь. Прекратите лгать во спасение и придумывать туманные отговорки. Будьте прямолинейны — этот подход придаст Вам сил и поможет добиться желаемого.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/10/2016]

Искренне делитесь своими мыслями и чувствами с окружающими людьми. Конечно, с одной стороны, это сделает Вас несколько уязвимым, но с другой — это поможет вам стать куда ближе друг к другу. А это определенно стоит того, чтобы пойти на небольшой риск.

Оракул