- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [27/03/2023]

Астрологический прогноз — Близнецы [27/03/2023]

Запаситесь терпением: сегодня оно пригодится вам при решении любых рабочих вопросов. Непросто будет договориться о совместных действиях не только с новыми партнерами, но и с теми, с кем вы сотрудничали раньше. Особенно трудно придется Близнецам, которые даже в деловой сфере привыкли полагаться на свои симпатии и антипатии.
А вот личные отношения будут складываться на удивление гармонично. Близкие будут понимать вас с полуслова, да и с новыми знакомыми вы легко найдете общий язык. Не исключено романтическое увлечение.

Ледди@mail.ru

Вам предстоит чуточка критики, однако она придет в закамуфлированной форме конструктивного отзыва. Все окружающие прилагают усилия, чтобы помочь Вам, а не обидеть. Внимательно слушайте то, что Вам говорят, принимая во внимание то, как этот человек к Вам относится. Если у Вас возникнут вопросы или сомнения, немедленно их озвучьте. Воспользуйтесь своей дипломатичностью, чтобы начать диалог, и Вам не придется защищаться. Вы предстанете зрелым, интеллигентным и преданным своему делу человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [27/03/2023]

Венера в благоприятнейшем аспекте сделает Вас притягательными и привлекательными как никогда прежде. При этом Вас будут подстерегать многочисленные искушения вне брака, если пара у Вас есть. А вот одинокие женщины и мужчины знака начнут мечтать о «серьезных» отношениях — и в то же время опасаться, что брак разрушает любовь. О, что за вечная дилемма!
В этот период в Вас невероятно обострится присущая Вам рассудительность и проницательность, и Вы будете испытывать глубокое влечение к столь же эрудированным и интеллектуально одаренным людям. К счастью, у Вас не будет недостатка в интересных и начитанных собеседниках, кое-кто из которых впоследствии даже может стать Вам романтическим партнером.

Оракул

Все свои силы вы направляете на то, чтобы показаться уверенным и «непробиваемым» человеком, хотя внутри вы совсем не такой. На самом деле вы очень чувствительный и ранимый. Вам стоит раскрыться перед своим любимым человеком. Он обязательно вас поймет. А вам от этого только станет легче на душе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [27/03/2023]

Когда Вы будете планировать свидание с любимым человеком удостоверьтесь в том, что оба понимаете, где и когда оно состоится. Сегодня в общении будет возникать множество недоразумений, поэтому выделите дополнительное время на то, чтобы убедиться, что Вы поняли друг друга.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [27/03/2023]

Ни одно светило не будет оказывать ощутимого влияния на Вашу профессиональную деятельность напрямую, однако косвенного влияния Сатурна окажется достаточно для того, чтобы успешно продолжать уже начатые проекты и многого достичь на профессиональном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [27/03/2023]

Сегодня Вас ждет нелегкий день: множество планет в противоречивых аспектах будут так или иначе влиять на Ваше самочувствие. Самыми негативными окажутся Сатурн и Нептун, из-за которых Вам может не хватать сил, снизится иммунитет. К счастью, Солнце и Меркурий со своей стороны сулят некоторый подъем тонуса, так что есть шанс быстро вернуться в норму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [27/03/2023]

Похоже, что в этот период тебе явно не придется скучать. Звезды будут постоянно посылать в твою жизнь какие-то непредвиденные события и сюрпризы, которые сделают ее куда более насыщенной и яркой. Конечно, в итоге это может нарушить некоторые из твоих планов, но в глубине души ты даже будешь этому рад.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [27/03/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить присущее Вам великодушие и альтруизм и постараться изменить этот мир к лучшему. Вас будет окружать множество верных Вам единомышленников, которые тоже не пожалеют ни времени, ни сил на то, чтобы принести пользу обществу или живой природе.

Оракул