- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [29/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [29/12/2018]

Вы легко находите общий язык с людьми, быстро завязываете знакомства, на многих производите хорошее впечатление. Возможно начало и дружбы, и сотрудничества, и нового романа – все будет зависеть только от вашего собственного желания.
Вы так интересуетесь чужими делами, что рискуете забыть о собственных. Не совершайте этой ошибки! Никто, кроме вас, не решит ваших проблем. Вряд ли удастся успеть все, что было запланировано, лучше заранее подумать, что можно отложить на потом. Старайтесь не требовать невозможного ни от себя, ни от окружающих.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [29/12/2018]

Завтра возможны ссоры с партнером. Пора обдумать сложившиеся отношения и разобраться, все ли вас в них устраивает.

АстроМеридиан

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [29/12/2018]

Завтра нужно еще раз все переосмыслить и распланировать, а то вы можете не справиться со всеми делами в повседневной текучке.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [29/12/2018]

Близнецам придется проявить выдержку и терпение. Не нужно нервничать, так и до язвы желудка недалеко, а этого Близнецам уж совершенно не надо, также как и болей в сердце и печени. Если вы будете сохранять спокойствие и ясность мысли, то справитесь с делами гораздо скорее и сбережете нервы и прочие органы.

АстроМеридиан