- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [30/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/08/2018]

Отличный день для общения. Особенно хорошо проходят деловые переговоры. Вы способны многих заинтересовать своими идеями, найти новых союзников, в том числе – весьма влиятельных. Полезными оказываются профессиональные дискуссии. Не исключены романтические увлечения на работе.
Домашние дела сегодня не покажутся вам утомительными; можно наводить порядок, планировать или начинать ремонт. Во второй половине дня стоит отправиться за покупками: в это время вам легко будет сделать правильный выбор, удастся не переплатить за хорошие вещи.

Ледди@mail.ru

Конфликты, в которых участвует огромное количество людей, пугают Вас. Тем не менее, всегда можно найти выход. Вы можете выследить очаг возгорания, но когда пламя уже распространилось, остается лишь тушить все. Поэтому не пытайтесь остановить лишь один спор, а попробуйте привлечь к себе внимание, чтобы каждый отвлекся и забыл о размолвках с другим человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/08/2018]

Постарайтесь сохранить теплоту и взаимопонимание в отношениях с любимым человеком, это поможет Близнецам с легкостью идти по жизни.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером возникнет какое-то разногласие, то не нужно делать из этого трагедию. Просто абстрагируйтесь на время от предмета вашего спора и сконцентрируйтесь на своих собственных потребностях. Благодаря этой передышке Вы сумеете восстановить силы и впоследствии взглянуть на проблему более объективно. Подыщите себе какое-нибудь занятие, которое поможет Вам проявить творческую сторону натуры, и впоследствии это придаст Вашим амурным стремлениям ощутимый толчок.
Похоже, что сегодня какой-то человек будет постоянно отвлекать Вас от дел и пытаться привлечь Ваше внимание. Поначалу это будет несколько Вас раздражать, но постепенно Вы осознаете, что он просто питает к Вам неподдельный интерес.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [30/08/2018]

Обстановка дома несколько разрядится. Отношения с близкими вступят в очень приятную фазу, отмеченную взаимопониманием и нежностью. Если были какие-то проблемы и размолвки, то сейчас все наконец успешно разрешится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/08/2018]

Постарайтесь не принимать важных деловых решений, завтрашний день лучше всего посвятить решению насущных проблем.

АстроМеридиан

Важно поддерживать хорошие отношения с коллегами, потому что в целом Ваша профессиональная деятельность сегодня будет отмечена настоящим хаосом. Несмотря ни на что, постарайтесь извлечь из происходящего полезный опыт и научиться чему-то новому. Не отказывайтесь от поступающих в Ваш адрес предложений — они могут дать нужный импульс Вашей карьере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/08/2018]

Близнецам потребуется много жизненной энергии, для того чтобы успешно справиться с поставленными задачами, позаботьтесь о себе заранее. Общеукрепляющие процедуры, проведенные вами с утра, дадут Близнецам заряд бодрости на целый день, так что старайтесь не пренебрегать зарядкой или пробежкой в ближайшем парке. Только избегайте сквозняков и строго следите за тем, чтобы не переутомиться. Иначе вы достигнете диаметрально противоположного результата, и будете чувствовать себя разбитым в течение всего дня.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на высокий тонус. Проблема будет только с тем, чтобы применить переполняющие Вас силы с толком. Постарайтесь найти золотую середину, избегая как чрезмерных нагрузок, так и совсем растительного образа жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [30/08/2018]

Конфликты, в которых участвует огромное количество людей, пугают Вас. Тем не менее, всегда можно найти выход. Вы можете выследить очаг возгорания, но когда пламя уже распространилось, остается лишь тушить все. Поэтому не пытайтесь остановить лишь один спор, а попробуйте привлечь к себе внимание, чтобы каждый отвлекся и забыл о размолвках с другим человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/08/2018]

Сегодня Вы будете преисполнены новых увлекательных идей, и Вам страстно захочется поделиться ими со всем окружающим Вас миром — или хотя бы с друзьями. Этот день не подходит для реализации этих замыслов, но зато он просто идеально подходит для их обсуждения.

Оракул