- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [30/12/2022]

Астрологический прогноз — Близнецы [30/12/2022]

День будет очень беспокойным. Если вы планируете поездки и встречи, будьте готовы к тому, что придется торопиться, чтобы все успеть. Непредвиденные задержки весьма вероятны. Не исключено, что придется заниматься какими-то сложными делами, которые вы предпочли бы отложить или поручить кому-нибудь другому. Тут у вас будет шанс добиться просто отличных результатов, но для этого потребуется изобретательность.
Вероятны денежные поступления, не исключены и дорогие подарки. День подойдет для небольших покупок, а вот с крупными приобретениями лучше не спешить.

Ледди@mail.ru

Хотя Вы можете чувствовать, что определенные обстоятельства, с которыми Вы имеете дело, уникальны, Вас все равно удастся справиться ними, опираясь на мудрость и опыт, полученные ранее, но не обязательно Вами. К примеру, можно провести параллели между тем, что Вы испытываете, и тем, с чем кто-то имел дело в прошлом. Это позволит этому человеку дать Вам дельный совет, так то будьте готовы к притоку новых идей.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/12/2022]

Завтрашний день вряд ли доставит Близнецам желанное удовольствие. Вот проблем добавить, так это запросто, так что не обольщайтесь.

АстроМеридиан

Сегодня фантазии будут размыты и начнут смешиваться с реальностью, но это не значит, что все творения Вашего разума — несбыточные мечты. Если Вы одиноки и у Вас есть несколько фантазий о конкретном человеке, у Вас может быть шанс воплотить их в жизнь. Если же пара у Вас есть, открыто говорите о том, что Вы хотите попробовать или испытать. Эта игра будет стоить свеч.
Сегодня Вы можете понять, что кто-то, кто давно испытывает к Вам симпатию, нуждается в Вашей поддержке. Протяните руку помощи этому человеку, даже если не планируете вступать с ним в отношения.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [30/12/2022]

Обстановка в семье будет безоблачной. Близкие не принесут Вам никаких проблем. Вы будете отлично чувствовать себя в их компании. Но осторожнее — из-за влияния светила Вы можете начать вести себя агрессивно, сами того не замечания. Так что больше самоцензуры!

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [30/12/2022]

Не самый удачный день. Надо быть особенно внимательным и осторожным в делах. Следите за своими отношениями с коллегами.

АстроМеридиан

На работе Вас ждут интересные предложения. У Вас появятся новые сферы ответственности. В целом работа будет приносить Вам радость и чувство глубокого удовлетворения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/12/2022]

Завтра Близнецам нельзя поддаваться эмоциям. Будет гораздо лучше, если Близнецам удастся привести себя в спокойное и нормальное состояние, и действовать разумно и продуманно. Так будет гораздо лучше как для дела, так и для вашего здоровья. Если вы и дальше будете нервничать по любому поводу и даже без оного, то очень скоро вы можете заработать язву желудка или тахикардию.

АстроМеридиан

Чтобы вернуть силы и энергию, которых под влиянием Сатурна могло поубавиться, отдыхайте, не дожидаясь, пока Вас захлестнет чувство усталости. Чтобы побороть стресс, займитесь йогой — она как ничто другое поможет расслабиться. Помните, что насыщенный образ жизни — это хорошо, однако тратить силы попусту не стоит. Расставьте приоритеты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [30/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул