- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Близнецы [30/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [30/09/2017]

День будет удачным. Вы решите давние проблемы, найдете ответы на вопросы, над которыми долго размышляли. Пригодятся знания и опыт, полученные раньше; будет возможность помочь окружающим делами или советами.
Стоит напомнить о себе старым знакомым: не исключено, что они поделятся с вами хорошими новостями или сделают интересные предложения. Вторая половина дня подходит для любых встреч. Если в это время вы отправляетесь на романтическое свидание, оно подарит много незабываемых моментов.

Ледди@mail.ru

Вы редко ограничиваете себя правилами, которые соблюдают все остальные. А сегодня Вам будто все позволено, и Вы сами устанавливаете эти правила. Но будьте осторожны, ведь необдуманные решения могут нести за собой разрушающие последствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [30/09/2017]

Новых знакомств пока не предвидится. Не огорчайтесь, возможно, Близнецам не так уж и долго придется поводить вечера в одиночестве.

АстроМеридиан

В последнее время Вы очень много размышляли над тем, чтобы совершить какой-то рискованный шаг в отношениях с любимым человеком. С одной стороны, Ваша решимость очень похвальна, но с другой — Вы должны сохранять чувство меры, чтобы не перегибать в этом стремлении палку. В противном случае Ваши авантюрные шаги могут повлечь за собой весьма негативные последствия в Вашей личной жизни. Кроме того, обязательно посвятите в свои замыслы партнера и будьте готовы в случае необходимости их корректировать.
Ваши взаимоотношения с интересным Вам человеком будут складываться без сучка и задоринки, и Вы будете понимать его с полуслова. И это будет ощущаться настолько явственно, что окружающие люди могут счесть Вас ясновидящим.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [30/09/2017]

Вы решите уделять семье больше внимания. Отношения с детьми почти моментально наладятся, а вот со спутником или спутницей жизни найти общий язык будет заметно труднее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [30/09/2017]

Под влиянием Луны, Марса и Урана вы будете склонны вступать в разногласия с теми, кто имеет авторитет в сфере, где вы работаете.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия сулит Вам всяческий успех на профессиональном поприще. Вас будут посещать интереснейшие идеи, которые Вы будете с удовольствием воплощать в жизнь. Ваши проекты обретут конкретные очертания, а хорошая реакция позволит не упустить интересные предложения. Вперед, навстречу успеху!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [30/09/2017]

Вы, Близнецы, должны себя хорошо чувствовать, а если справитесь со своим дурным настроением, то все будет еще лучше, включая ваше здоровье. Если вы не будете тратить энергию на отрицательные эмоции, и измените свой настрой на позитивный, то почувствуете себя значительно бодрее. Займитесь профилактикой простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Ввиду влияния энергичного Марса Вы будете склонны требовать от себя слишком много, как в работе, так и во время занятий спортом. Вы будете стремиться любой ценой достичь цели, поставить рекорд. Однако Вам стоит быть мягче к себе, ведь Ваш организм не железный. Зачем приводить себя в негодность?

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [30/09/2017]

Вы редко ограничиваете себя правилами, которые соблюдают все остальные. А сегодня Вам будто все позволено, и Вы сами устанавливаете эти правила. Но будьте осторожны, ведь необдуманные решения могут нести за собой разрушающие последствия.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [30/09/2017]

Сегодня окружающие будут не слишком справедливо с Вами обходиться. Вы можете без труда отойти в тень, но эта проблема не разрешится сама собой. Поэтому соберитесь с духом и открыто выразите свое недовольство. Вы будете рады тому, что это сделали.

Оракул