- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [01/04/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/04/2019]

День будет не совсем таким, как вы ожидали. Планы, скорее всего, придется скорректировать. Но вряд ли вы огорчитесь, ведь обстоятельства все же складываются вполне благоприятно. Будьте готовы импровизировать – именно от того, насколько быстро вы способны ориентироваться в ситуации, и будут зависеть итоги этого дня.
Стоит пообщаться со старыми друзьями: они могут поделиться с вами хорошими новостями и ценной информацией. Вторая половина дня подходит для поездок, в том числе романтических.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [01/04/2019]

Откажитесь от сверхурочной работы. Что может быть лучше, чем провести день с любимым человеком.

АстроМеридиан

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [01/04/2019]

Неприятных сюрпризов завтра можно ожидать от конкурентов, ваша интуиция поможет Весам предугадать их шаги и принять контрмеры.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [01/04/2019]

Берегите свои связки и сосуды. Контролируйте поднятие тяжестей и нагрузки на ноги. Завтра Весам стоит ограничить пешие переходы и по возможности передвигаться на транспорте. Передвигать мебель и заниматься закупкой овощей так же не рекомендуется. Внесите в свой завтрашний рацион больше свежей зелени.

АстроМеридиан