- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [01/04/2021]

Астрологический прогноз — Весы [01/04/2021]

Удачный день. Он хорошо подходит для того, чтобы браться за новые дела. Вы находите кратчайший путь к цели, понимаете, как стоит действовать, чтобы быстро получить нужный результат. Знакомые охотно помогают вам, иногда их даже просить об этом не приходится.
Вы на многих производите хорошее впечатление. Не исключено, что именно в этот день завяжутся знакомства, которые положат начало долгой дружбе или красивой романтической истории. Во всем, что касается отношений, стоит полагаться на интуицию. Ее подсказки неизменно оказываются верными.

Ледди@mail.ru

Примите с радостью все неожиданности, как будто они Ваши лучше друзья. Сюрпризы и большие перемены могут заставить других людей нервничать, однако Вы умеете извлекать максимум пользы из любых обстоятельств. Благодаря такому отношению Вы замечательно проведете время, что бы сегодня ни происходило. Даже если судьба подсунет Вам лимон, Вы сделаете из него вкусный лимонад.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/04/2021]

Откажитесь от сверхурочной работы. Что может быть лучше, чем провести день с любимым человеком.

АстроМеридиан

Звезды дают Вам на сегодня следующий совет: не стоит возлагать на своего любимого человека такие надежды. В конце концов, он не обязан выполнять все Ваши мечты и становиться абсолютно таким, каким Вы хотели бы его видеть. Просто радуйтесь тому, что он у Вас есть и что он Вас любит. Это уже немало.
Понятие семьи не ограничивается только Вашими родственными связями. У Вашей пассии есть множество друзей, коллег и соседей, которых она очень ценит и любит. Включите их в круг близких Вам людей.

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/04/2021]

Вас могут беспокоить семейные проблемы. Будет трудно наладить диалог с детьми, и в итоге Вы замкнетесь в укоризненном молчании. Это определенно не лучшее решение! Постарайтесь вести себя более открыто.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/04/2021]

Неприятных сюрпризов завтра можно ожидать от конкурентов, ваша интуиция поможет Весам предугадать их шаги и принять контрмеры.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере назревают перемены. Не бойтесь просить поддержки и совета у друзей. Ни в коем случае не принимайте важных решений вслепую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/04/2021]

Берегите свои связки и сосуды. Контролируйте поднятие тяжестей и нагрузки на ноги. Завтра Весам стоит ограничить пешие переходы и по возможности передвигаться на транспорте. Передвигать мебель и заниматься закупкой овощей так же не рекомендуется. Внесите в свой завтрашний рацион больше свежей зелени.

АстроМеридиан

Негармоничный аспект Нептуна повлияет на Ваше настроение. Если чувствуете, что силы покидает и наваливается депрессия, бросайте все дела и постарайтесь расслабиться, а лучше — посетить массажиста или провести полноценный сеанс релаксации. Избегайте чрезмерного перфекционизма: стремиться к наилучшему результату — дело хорошее, но не стоит корить себя за промахи, лучше смотреть на то, чего Вы уже достигли — а достигли Вы многого.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/04/2021]

Посвяти свое сегодняшнее утро работе над скопившимися у тебя хлопотами и делами, и это даст тебе возможность как следует расслабиться и оттянуться в конце дня. Побалуй себя чем-нибудь приятным. Прими ванну с пузырьками, а затем займись просмотром новых интересных фильмов по телевизору.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/04/2021]

Сегодня Вы сможете наполнить вдохновением всех своих товарищей и мотивировать их к любым делам и начинаниям. Воспользуйтесь присущей Вам креативностью и лидерскими качествами, чтобы организовать какое-нибудь грандиозное мероприятие.

Оракул