- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [01/07/2021]

Астрологический прогноз — Весы [01/07/2021]

День, когда вы способны многое изменить. Энергии достаточно для того, чтобы одержать верх над самым сильным противником. К тому же вы внимательно наблюдаете за происходящим вокруг и делаете правильные выводы. Это позволяет избежать досадных ошибок, быстро найти кратчайший путь к цели.
Многих Весов будет радовать общение со старыми знакомыми. День отлично подходит для того, чтобы повидаться с людьми, которых вы давным-давно не видели. Вновь найдется масса интересных тем для разговора, да и общие планы могут появиться.

Ледди@mail.ru

И вновь Вы не понимаете, что пора остановиться! Кажется, что ситуация требует постоянного внимания и контроля. Это может приносить некоторую долю уверенности, но едва ли приносит результат. Отступите, отдохните — и дайте ситуации отдохнуть от Вас!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/07/2021]

Если вы намерены серьезно объясниться или сделать «предложение руки и сердца», то завтра к Весам отнесутся с благосклонностью.

АстроМеридиан

Конечно, если бы во всем и всегда соглашались с мнением своей пассии, то Ваши отношения складывались бы намного проще, но Вы прекрасно понимаете, что такой пассивный подход не сулит Вам ничего хорошего. Поэтому если Вы видите, что Ваша пассия в чем-то заблуждается, то не молчите и прямо укажите ей на ее ошибки. Скорее всего, в данной ситуации Ваша точка зрения действительно более обоснована и логична.
Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с руководителем будут постоянно возникать какие-то конфликты и склоки, которые будут вызывать у Вас сильный стресс. Созвонитесь со своей пассией в течение дня — и она сумеет Вас утешить и поможет Вам отвлечься от своих проблем и тревог.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [01/07/2021]

Если Вы подумываете о приобретении жилья, то сейчас самое время для подобного дела. Влияние Луны максимально благоприятно, и Вы с легкостью реализуете свое желание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [01/07/2021]

Завтра Весам придется максимум внимания уделить работе. Возможны неприятности, будьте более ответственны и следите за качеством.

АстроМеридиан

На работе Вам будет сопутствовать удача во всем. В частности, свою поддержку Вам сулят Юпитер и Солнце, благодаря которым Вы будете относиться к работе достаточно спокойно — что, несомненно, Вам пойдет на пользу. Важно только не расслабиться совсем, иначе рискуете просто упустить свою удачу!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/07/2021]

Завтра повышена вероятность получения травм, так что будьте более осторожны и избегайте большой физической нагрузки. Также, вы можете почувствовать слабость, отложите спортивные занятия и вечеринки, Весам больше подойдет спокойный отдых. Можете помедитировать и заняться пранаямами, послушать классическую или медитативную музыку.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет по-прежнему оказывать влияние Нептун, но теперь это влияние не будет таким уж негативным. С одной стороны, Вы к этой планете уже привычны и лучше справляетесь с ее коварным воздействием; с другой — Нептун сменит гнев на милость, а попятное движение — на прямое. В результате после небольшого снижения тонуса силы и энергия вновь вернутся к Вам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [01/07/2021]

Сегодня ты будешь питать огромный интерес ко всему новому, а привычная тебе рутина будет казаться тебе жутко однообразной и скучной. Ну что же, не пытайся подавлять своей тяги к новаторству, но не забывай при этом о своих закадычных друзьях. Помни: старый друг лучше новых двух.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы задуматься о своем здоровье. Пересмотрите свой рацион и постарайтесь сделать его более сбалансированным. А, кроме того, начните регулярно заниматься спортом — это поможет Вам стать намного более активным и энергичным человеком и по ходу дела обрести множество новых друзей.

Оракул