- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [01/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/12/2018]

Утро будет довольно неприятным. Вам придется много думать о проблемах, причем не только своих, но и чужих, а вот возможность порадовать чем-то себя и близких едва ли представится. Некоторым Весам к тому же напомнят об ошибках, совершенных раньше, и представители знака будут вынуждены потратить много сил, чтобы их исправить.
Потом дела пойдут заметно лучше, вам улыбнется удача. Во второй половине дня вероятно получение полезной информации. Обращайте внимание на детали, которые кажутся малозначительными; позже они могут сыграть важную роль.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [01/12/2018]

Возможно, что любимый человек придет на свидание в плохом настроении. Поддержите, успокойте, утешьте.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [01/12/2018]

Обдумайте свой имидж, вполне вероятно, что его пора сменить или, по крайней мере, немного обновить.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [01/12/2018]

Возможны некоторые проблемы с самочувствием, на фоне физического и психического напряжения. Для предотвращения сложностей со здоровьем завтра для повышения тонуса можно рекомендовать представителям вашего знака больше внимания обращать на состояние собственного организма, не пускать на самотек начинающиеся болезненные процессы.

АстроМеридиан