- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [01/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/08/2011]

Не всем вашим мечтам суждено воплотиться в жизнь. Если вы хотите отделить зерна от плевел и вымысел от реальности, то во второй половине дня заново обдумайте все детали создавшейся ситуации. Не торопитесь с выводами, если еще не владеете всей информацией. Чтобы не стать жертвой обмана или неведения, опирайтесь на связи с надежными людьми, авторитет и благосостояние которых не внушают вам ни малейшего подозрения.

Женский Журнал

Старайтесь держаться в тени, не привлекайте к себе внимание сильных мира сего. Очень велик риск некстати оказаться на пути влиятельного человека и потерять все, что вы долго и старательно создавали. В самом лучшем случае день будет умеренно неудачным с профессиональной точки зрения, в худшем – почти катастрофическим.
Непросто найти общий язык с близкими, уж слишком противоречивые чувства вас одолевают. Хочется одновременно и продемонстрировать свое превосходство над окружающими, и добиться от них снисходительного отношения к вашим слабостям. Любимый человек позволяет себе весьма колкие шутки в ваш адрес.

Ледди@mail.ru

Есть вероятность того, что в данный момент Вы несколько перегибаете палку с общением. Иметь друзей и устанавливать контакты важно, но не менее важно и выкраивать время для того, чтобы побыть наедине с собой и перезарядить батареи. Будьте более избирательны в том, как Вы проводите свой досуг, и поймите, что иногда совершенно нормально говорить «нет». Вы имеете полное право сказать, что не хотите идти гулять, потому что желали бы побыть в одиночестве. Не все это поймут, но это не Ваша проблема.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/08/2011]

Астрологи рекомендуют Весам предоставить сегодня своему возлюбленному возможность проявить инициативу и «руководить балом», особенно во время вашего эротического танца. Не перетягивайте одеяло на себя – позвольте вашему партнеру самому укрыть и согреть вас. .

Женский Журнал

Возможны новые знакомства, но будьте осторожны, не ошибитесь в выборе партнера, а то можете попасть в неприятную историю.

АстроМеридиан

Будьте собой! Ваш любимый человек любит именно Вас, а не тот образ, который Вы хотите принять! А если так получается, что он любит образ, то стоит задуматься о том, стоит ли продолжать с ним близкое общение. Всю жизнь играть кого-то Вы явно не сможете, а расставаться потом будет значительно больнее.
Создайте отдельный профиль на сайте знакомств, который стал бы отражением Вашего второго «Я». Дайте волю игривой и эпатажной стороне свое натуры. Это позволит Вам привлечь внимание со стороны ряда довольно интересных идей.

Оракул

Долой пассивность в ваших отношениях. Наступает прекрасный период для активного отдыха и совместного времяпровождения. Уделите, несмотря на имеющуюся занятость, внимание своему другу. Спутник(ца) обязательно ответит вам взаимностью. Самое время удариться в детство: подарите любимому человеку мягкую игрушку, плюшевого медвежонка или пушистого котенка. В ваше отсутствие она будет напоминать ему о вас, и при случае вызывать улыбку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [01/08/2011]

Озарите светом все темные и невнятные участки своей жизни – мало ли какая гадость может скрываться там. Составьте полные досье на всех людей, окружающих вас. Также начните собирать компромат – чем черт не шутит – возможно он еще спасет вам месяц летнего отдыха, когда придется собирать помощников для ремонта. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [01/08/2011]

День сегодня не очень удачный, да и дел у вас много, так что вряд ли вам удастся всерьез пообщаться и погулять с ближними, как бы вы того ни хотели. К тому же из-за вашего плохого настроения взаимопонимание в семье может ухудшиться, так что вы уж постарайтесь не доводить дело до ссоры, учитесь сдерживаться.

АстроМеридиан

Не торопитесь с реализацией посещающих Вас замыслов и идей. Для начала тщательно все продумайте и взвесьте все доступные Вам варианты. Например: если Вы планируете переезд, то как следует приценитесь и выберите такой дом, который во всем бы Вам подошел, и лишь после этого заключайте сделку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/08/2011]

Если вы сегодня решите потрудиться, то делайте все как следует, не жалея ни времени, ни сил, иначе потом будете все переделывать.

АстроМеридиан

Посвятите свой сегодняшний день разрешению тех финансовых проблем и трудностей, которые не давали Вам покоя в последнее время. Проявите присущую Вам рассудительность и устраните все недочеты, какие только сможете выявить в своем бюджете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/08/2011]

Не даром грусть и печаль в восточной медицине напрямую связаны с работой легких. Не печальтесь, если не хотите вскоре заболеть. Даже обратившись к русской классике, Вы не раз столкнетесь с примерами, когда герои, которые постоянно печалятся и льют слезы, заканчивают свою жизнь от чахотки или других подобных заболеваний.

АстроМеридиан

Если у Вас есть склонность к лишнего весу, то сегодня стоит подумать о том, чтобы сесть на диету. Нет, Вам не нужно отказывать себе во всем вкусном вообще, просто ешьте в меру и здоровые продукты. Что касается пребывания на солнце, не стоит им сверх меры увлекаться. Обязательно пользуйтесь солнцезащитным кремом, носите темные очки и головной убор с козырьком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/08/2011]

Есть вероятность того, что в данный момент Вы несколько перегибаете палку с общением. Иметь друзей и устанавливать контакты важно, но не менее важно и выкраивать время для того, чтобы побыть наедине с собой и перезарядить батареи. Будьте более избирательны в том, как Вы проводите свой досуг, и поймите, что иногда совершенно нормально говорить «нет». Вы имеете полное право сказать, что не хотите идти гулять, потому что желали бы побыть в одиночестве. Не все это поймут, но это не Ваша проблема.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/08/2011]

Обычно Вы являетесь довольно импульсивным и экстравагантным человеком, но сегодня будете предсказуемы как часы. Не переживайте, очень скоро к Вам вновь вернется присущая Вам креативность. А пока просто расслабьтесь и насладитесь тишиной и покоем.

Оракул