- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [02/03/2021]

Астрологический прогноз — Весы [02/03/2021]

Благоприятный день для поиска союзников, объединения усилий. Совместная работа приятна, и неважно, кто становится вашим партнером: старый знакомый или человек, с которым вы прежде не имели дела. Легко подружиться с теми, кого вы видите впервые, да и начало романтической истории не исключено.
Могут появиться отличные идеи. Не всегда есть возможность реализовать их сразу, но это не беда: зато есть время все обдумать. Вторая половина дня подходит для учебы. Вы мгновенно запоминаете любую полезную информацию.

Ледди@mail.ru

Вы очень хорошо видите недостатки в своей жизни, особенно если речь о деньгах. Но чем роптать и переживать, где бы достать больше денег, лучше подумайте, где можно сэкономить. Может, Вы и не богаты, но и тем, что есть, возможно распорядиться с умом.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/03/2021]

В отношениях возможны всплески любви или ненависти, которым друг до друга один шаг. Постарайтесь остаться на стороне любви.

АстроМеридиан

Телефонный звонок застанет Вас в самую неподходящую минуту. Трубку возьмите обязательно! То, что Вам скажут, может значительно изменить Ваши планы на день, а то и на всю жизнь. Вполне возможно, это будет еще один шаг к тому заветному дню, когда Марш Мендельсона будет играть для Вас.
В этот период Вам, вероятно, придется выступить в какой-то роли в отношениях со своим потенциальным партнером, к которой Вы отнюдь не стремились. Если она не придется Вам по вкусу, то впоследствии Вы сможете от нее отказаться, но в этот период Вам будет необходимо отыграть эту роль до конца.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [02/03/2021]

С детьми отношения у Вас будут складываться не очень хорошо, Вам трудно будет сблизиться с ними, найти общий язык. Важно не прекращать попыток, несмотря ни на что. Ваше упорство непременно принесет плоды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [02/03/2021]

Человек — сам творец своего счастья, к Весам это тоже относится. Что задумаете, то и будет, нужно лишь приложить к этому усилия.

АстроМеридиан

Вы будете много работать и чувствовать себя очень мотивированными благодаря новой ответственности. В паре с трудолюбием будет идти властность, и тут важно не перегнуть палку и избегать радикальных решений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/03/2021]

Не тратьте попусту деньги на дорогие заморские средства. Не всегда они оказываются такими эффективными, как в рекламе. Лучше воспользуйтесь дарами нашей природы. Травы тоже могут улучшить ваше самочувствие, и без побочных эффектов. Ну а самое главное — побольше улыбайтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете интуитивно делать то, что пойдет на пользу Вашему здоровью: веселиться, но делать это в меру и без вредных последствий. Звезды предупреждают, что сегодня высок риск получить травму по неосторожности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [02/03/2021]

Сегодня тобой овладеет ощущение того, что в действительности твоя жизнь складывается совсем не так, как тебе кажется на первый взгляд. Может один из твоих друзей скрывает от тебя какую-то важную и очень приятную информацию и ждет подходящего момента для того, чтобы поделиться ею с тобой? Продемонстрируй ему свое любопытство и неподдельный интерес, и он все тебе расскажет.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/03/2021]

Будьте предельно осторожны в своих словах — сейчас они являются грозным оружием в Вашем арсенале. Если Вы не проявите должной осмотрительности, то даже самое невинное замечание может до глубины души задеть какого-то близкого Вам человека.

Оракул