- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [02/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [02/08/2012]

Прогресс в делах вполне возможен, но не стоит даже надеяться на то, что достичь успехов удастся без особых усилий. Вам придется работать, работать и работать – к тому же, возможно, взяв на себя часть чужих обязанностей. Не вздумайте жаловаться (разве что на ушко самому надежному человеку): это лишь ухудшит ситуацию. Рассчитывать на понимание и поддержку людей, от которых что-то действительно зависит в вашей жизни, не приходится.
Неплохой день для того, чтобы попробовать что-то новое или хотя бы сменить обстановку. Приветствуются эксперименты любого рода, поиски новых способов самовыражения. Если в этот день начинаются романтические отношения, то складываться они будут очень необычно.

Ледди@mail.ru

Беседы с умными людьми сегодня будут особенно результативными и вдохновляющими, особенно если Вы будете уверены в том, что говорите. Помните, что Вы вовсе не обязаны быть экспертом во всех вопросах. Напротив, здоровое любопытство поможет завязать интересный разговор. Ознакомьтесь с основными концепциями, чтобы знать, какие вопросы лучше задать собеседнику. Ваш ум изголодался по новой информации — удовлетворите свою тягу к знаниям!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/08/2012]

Сегодня ненаглядный может весьма удивить вас в постели. Например, в гуще самого процесса вдруг начнет изъясняться по-испански или петь «А ты такой холодный, как айсберг в океане!». Необычно, конечно, но воспринимайте это спокойно, вы ведь не хотите, чтобы ваши вопросы кому-нибудь испортили удовольствие? .

Женский Журнал

На вечер вы сегодня можете назначить свидание понравившейся девушке, на ваши ухаживания вам наверняка ответят взаимностью.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша личная жизнь стремительно изменится к лучшему, даже если поначалу Вам будет казаться, что ничего не происходит или же что меняется, но в сторону худшую. Не спешите с выводами: уже через несколько дней они окажутся куда более точными, чем сейчас.
Обычно Вы можете довольно скептически относиться к некоторым идеям в личной жизни — таким как, например, свидания вслепую или сервисы «быстрых знакомств», но сегодня Вам не следует их отвергать. Заставьте себя выйти за рамки привычной зоны комфорта и опробовать что-нибудь новое в своих поисках любви.

Оракул

Ваше обаяние и природная искренность сегодня будут на высоте. Вы не только сможете обворожить своего любимого, но и поднять настроение своим друзьям и близким. Атмосферу, которая витает у вас дома, теперь по праву можно назвать эйфорической.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [02/08/2012]

Весов сегодня легко запугать крупными рабочими заданиями. Чтобы они не выглядели уж слишком ужасающими, разбейте их на мелкие задачи и выполняйте их последовательно. Если и этого окажется недостаточно, делайте значительный интервал между каждыми двумя частями вашей работы, часика на полтора-два. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [02/08/2012]

Не бойтесь сегодня сменить место жительства, или расстаться с человеком, жизнь с которым стала для Вас в последнее время мукой. Жизнь только начинается, и у Вас еще есть масса времени, чтобы встретить своего прекрасного принца или сказочную принцессу. Не бойтесь порвать со старым. Вперед, и только вперед!

АстроМеридиан

Весь сегодняшний день будет складываться очень удачно. Вы с Вашей второй половинкой будете пребывать в легком и беззаботном настроении. Почитайте книгу, посмотрите снятое Вами домашнее видео и доведите до конца все дела, которые могут требовать Вашего внимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [02/08/2012]

Этот день благоприятен для всего нового. Вам не хватает информации по интересующей Вас проблеме. Так займитесь ее сбором.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите одержать верх в той борьбе за власть, которая в этот день может разыграться в Ваших отношениях с окружающими людьми, то Вы не должны бояться «грязной» игры. Смотрите на это как на состязание по борьбе в грязи, и Вы поймете, что Вам нужно делать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/08/2012]

Активная рабочая деятельность заставит вас забыть обо всем, но не пренебрегайте своим здоровьем, иначе проблем будет не избежать. Постарайтесь уделить особенное внимание восстановлению энергетических запасов своего организма. Сейчас стоит избегать длительных физических нагрузок. Вечером необходимо полноценно отдохнуть, поэтому лучше меньше свободного времени уделяйте просмотру телепередач. Массаж поможет снять напряжение.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем. Но если есть проблема бессонницы или иные нарушения сна, следует установить для себя определенный режим. На ночь выпейте чашку теплого молока или травяного чая. Следует также подумать о том, чтобы поменять матрац на более твердый — на нем лучше спится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [02/08/2012]

Беседы с умными людьми сегодня будут особенно результативными и вдохновляющими, особенно если Вы будете уверены в том, что говорите. Помните, что Вы вовсе не обязаны быть экспертом во всех вопросах. Напротив, здоровое любопытство поможет завязать интересный разговор. Ознакомьтесь с основными концепциями, чтобы знать, какие вопросы лучше задать собеседнику. Ваш ум изголодался по новой информации — удовлетворите свою тягу к знаниям!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/08/2012]

Если один из Ваших близких друзей постоянно выкидывает какие-то странные номера, то это говорит лишь о том, что он жаждет внимания к себе. Не нужно поощрять подобные его выходки, но все же выделите некоторое время на то, чтобы спокойно с ним побеседовать и поинтересоваться, как у него идут дела.

Оракул