- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [03/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [03/01/2019]

Важный и ответственный день. Вам предстоит принять непростое решение, а узнать, правильно ли вы поступили, удастся лишь некоторое время спустя. Неопределенность раздражает и тревожит вас, но сейчас с ней можно только смириться. Отвлечься от переживаний помогают повседневные дела.
Стоит повидаться со старыми друзьями: поговорив с ними обо всем, вы почувствуете себя гораздо лучше. Активный отдых и занятия спортом дарят энергию, смена обстановки тоже пойдет на пользу. Если появится возможность побывать в каком-то необычном месте, не упустите ее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [03/01/2019]

Не бросайтесь на шею первому встречному, а то неправильно поймут. Может, это не тот человек, который предназначен Весам звездами.

АстроМеридиан

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [03/01/2019]

Для осуществления замыслов человеку нужно только одно — захотеть их осуществить. Остальное придет, если желание будет сильно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [03/01/2019]

Проблем с самочувствием не возникнет, если, конечно, вы сумеете удержаться от излишних переживаний по поводу неприятностей или неудач в личной или профессиональной жизни. Следите в продолжение дня за тем, чтобы сохранить улыбку не только на лице, но и в душе, и тогда вы почувствуете себя значительно лучше.

АстроМеридиан