- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [03/04/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [03/04/2019]

Благоприятный день для тех, у кого большие планы. Можно приступать к реализации грандиозных идей, решению масштабных задач. Легко сделать первые шаги к цели, многие препятствия вы преодолеваете, даже не замечая их. Поддержка близких будет весьма сдержанной, но это не должно вас беспокоить: свобода действий становится преимуществом.
День приносит много новых идей, которые вы сможете реализовать самостоятельно. Не бойтесь браться за что-то необычное. Окружающие могут считать ваши идеи сомнительными или слишком смелыми, но изменят мнение, когда вы начнете действовать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [03/04/2019]

Не портите настроение своему партнеру опозданием на свидание — лучше сделать сюрприз и приехать раньше.

АстроМеридиан

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [03/04/2019]

Не стоит вкладывать средства в спекулятивные проекты, лучше сделать вложения в солидные, проверенные промышленные предприятия.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [03/04/2019]

Завтра постарайтесь держать себя в руках, даже тогда, когда Весам кажется, что Вы, Весы, расстроены или возмущены не на шутку. Таким образом, Весам удастся не только сохранить спокойную обстановку, но и не дать лишний раз подняться давлению, заколотиться сердцу, а это лучшее, что Вы, Весы, можете сделать, чтобы позволить вашему организму жить и работать без сбоев долгое время.

АстроМеридиан