- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [03/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [03/07/2020]

Удачный день. У вас многое получается хорошо, так что не тратьте время напрасно, беритесь за то, что сейчас требует внимания. Пусть сложные задачи не пугают вас: скорее всего, вы быстро найдете решение. Можно прислушаться к советам опытных знакомых; некоторые рекомендации оказываются очень полезными.
Могут неожиданно напомнить о себе люди, от которых вы давно не получали известий. День подходит для того, чтобы восстановить старые отношения, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Те, кто прежде неправильно понимал вас и не одобрял ваши поступки, увидят, что во многом заблуждались.

Ледди@mail.ru

Если ищете значимую работу, Вас могут не впечатлить возможности, доступные сегодня. Но не стоит расстраиваться; сделайте поиски лучшей доли частью своей обычной рутины. Успех часто является результатом последовательной преданности делу, поэтому каждый день отводите определенное время для подбора вакансий. Полезно будет раскинуть сеть пошире. Кто-то, у кого есть широкие связи, имеет хорошие шансы услышать о позиции, которая кажется специально разработанной для Вас. Если кто-то из близких говорит только негативные вещи, не слушайте его. Важно, чтобы Вы поддерживали позитивный настрой.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [03/07/2020]

Похоже, что вы не ограничитесь одним романом и решите действовать сразу на два, а может быть и более фронтов.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет пребывать в чрезвычайно упрямом умонастроении. Она будет спорить с Вами буквально во всем, и в Ваших отношениях может создаться крайне драматичная обстановка. Не игнорируйте эту проблему. Постарайтесь, понять, чем вызвано такое состояние Вашего любимого человека. Это поможет Вам подобрать к нему такой подход, чтобы он снова начал к Вам прислушиваться.
Если Вы будете пытаться торопить события в своей личной жизни, то ничего этим не добьетесь и лишь повысите уровень испытываемого Вами стресса. Постарайтесь на время пустить свои амурные начинания на самотек. Просто наслаждайтесь теми многими прелестями, которые есть в Вашей холостяцкой жизни.

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [03/07/2020]

Обратите внимание на влияние Плутона в неблагоприятном аспекте. Из-за него Вы будете слишком властно вести себя с близкими. Постарайтесь установить с ними диалог. Интересно, что в придачу Плутон вызовет у Вас желание сильно тратиться на семью, что чревато уже другими сложностями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [03/07/2020]

Завтра лучше заняться своей обычной работой и не спешить покорять новые горизонты. Обратите внимание на отношения с коллегами.

АстроМеридиан

В чем Вас нельзя будет упрекнуть, так это в безынициативности. Вы будете принимать мудрые решения и вести свой корабль умелой и твердой рукой. Вам удастся реализовать амбициозный проект.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [03/07/2020]

Настало время серьезно заняться своим здоровьем, пока вы не превратились в человека, постоянно страдающего от разных недомоганий. Прежде чем прибегать к радикальным мерам, постарайтесь выявить причины ухудшения самочувствия. Тогда вы избавитесь от ненужных проблем со здоровьем за наикротчайший отрезок времени. Постарайтесь не отсрочивать поход к специалисту, который может Весам подсказать наилучший способ лечения.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным для Вашего здоровья, вирусы и инфекции вам нынче не страшны. Главное — не требовать от себя сейчас слишком много, иначе рискуете быстро растерять все свои активы. Не стоит рисковать. Помните: если сейчас Вы не болеете — это еще не значит, что болезни Вам не грозят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [03/07/2020]

Твоя жизнь будет протекать в довольно эмоциональном ключе, но это отнюдь не плохо. Конечно, порой в ней неизбежно будут возникать какие-то драматические ситуации и конфликты, но в целом ты будешь переживать исключительно приятные ощущения.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [03/07/2020]

Сегодня Ваши товарищи и знакомые могут предложить Вам ряд очень необычных и смелых идей, которые поначалу повергнут Вас в шок. Но не торопитесь их отвергать. Выделите время на то, чтобы всесторонне их проанализировать. Вполне вероятно, что в итоге Вы их поддержите.

Оракул