- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [04/03/2021]

Астрологический прогноз — Весы [04/03/2021]

Не будьте слишком доверчивы. Сегодня стоит проверять любую поступающую информацию и быть настороже с людьми, которые явно стараются завоевать вашу симпатию. Не спешите соглашаться на поступающие предложения, даже если они кажутся многообещающими: сначала нужно собрать побольше информации.
Вероятны приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с близкими. Вы быстро находите общий язык с теми, кто вам дорог, а часто и вовсе понимаете таких людей с полуслова. На исходе дня могут появиться новые планы. Реализовать их помогут давние союзники.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь соединить две части себя — ту, что не терпит споров, и ту, что наслаждается ими. Вы отлично умеете балансировать, но также без проблем высказываете свое мнение и порой сеете хаос. Сегодня приготовьтесь привести в равновесие бардак, который создадите.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что Ваши отношения с интересным Вам человеком складываются просто идеально. Может ли Ваш роман перерасти в нечто более серьезное? Организуйте веселую вечеринку с друзьями и пригласите на нее свою пассию, чтобы прозондировать почву для дальнейшего развития отношений с ней.

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [04/03/2021]

Похоже, что сегодняшний день лучше всего будет посвятить глобальным вопросам и построению стратегических планов на будущее. Со всеми мелкими вопросами своей жизни ты сможешь разобраться как-нибудь потом.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/03/2021]

Не тратьте свое время зря, поддаваясь пессимизму. Взгляните на окружающие мир с оптимизмом, и он ответит Вам тем же. Вам удастся сделать свою жизнь значительно светлее и повысить свою карму по ходу дела.

Оракул