- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [04/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [04/07/2020]

Начните день с решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег или имущества, ваша интуиция дает точные подсказки. Возможным становится решение проблемы, которая в последнее время не давала вам покоя. Вы определитесь с планами и станете смотреть в будущее с большим оптимизмом.
Вторая половина дня будет спокойнее первой, но столь же плодотворной. Она подходит для того, чтобы сосредоточиться на давно запланированных делах, завершить начатое раньше. Вы серьезны и замечаете каждую мелочь, поэтому не допускаете ошибок, принимаете верные решения.

Ледди@mail.ru

Если повседневная работа не приносит Вам должной интеллектуальной стимуляции, пора что-то менять. Сегодня у Вас есть шанс расширить свой профессиональный арсенал и попробовать себя в совершенно новом вызове. Новые знания пригодятся Вам в долгосрочной перспективе, и Вы еще не раз им порадуетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/07/2020]

Если Вы, Весы, уже давно влюблены, но не решаетесь сделать первый шаг? Решайтесь, а то так и упустите свое счастье.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет очень трудно сохранять концентрацию и следить за происходящим. Дело в том, что Ваши мысли будут то и дело возвращаться к каким-то неясностям или загадкам, которые не дают Вам покоя в отношениях с любимым человеком. Ну что же, в таком случае не нужно об этом молчать. Проявите инициативу и прямо задайте партнеру интересующие Вас вопросы. Он непременно пойдет Вам навстречу и даст на них ответ.
Если Вы давно нуждались в чьем-то совете в личной жизни, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы обратиться за ним к своим родственникам или друзьям. Ваши близкие будут очень внимательны и обязательно помогут Вам найти ответы на все терзающие Вас вопросы. Даже если эти вопросы будут носить весьма щекотливый характер.

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [04/07/2020]

Семейные отношения могут быть довольно сложными и запутанными, поскольку Вам будет казаться, что Вы мало заинтересованы в семье. От терзаний по этому поводу Вы можете даже замкнуться в себе. Но есть ли реальный повод для самоедства?

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [04/07/2020]

В делах может не все пойти по вашему плану. Соберитесь с силами и готовьтесь к преодолению препятствий, друзья могут помочь вам.

АстроМеридиан

Если будете спорить с коллегами, ни к чему хорошему не придете. Постарайтесь вести себя более отстраненно и сдержанно, чем обычно, и не беритесь пока за крупные проекты. Очень скоро ветер переменится, и Вы сможете достичь желаемого куда легче.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/07/2020]

Ваше стремление к золотой середине во всем, поможет сохранить равновесие между различными обменными процессами в организме. Важно на данном этапе жизни поддержать свой энергетический баланс, иначе спонтанно возникнет отрицательная реакция организма в виде нарушения сна и быстрой утомляемости. Постарайтесь очень внимательно относиться к состоянию своего здоровья, тогда недуги вас покинут, а внешний вид всегда будет цветущим.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте буквально подарит Вам крылья! Вы будете не ходить, а летать. Едва ли кому-то придется Вас ждать — это Вы будете поминутно оглядываться, чтобы проверить, догоняют ли отставшие. Ваше умение импровизировать и легкое сумасбродство понравятся окружающим, но в спешке Вы рискуете наломать дров.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [04/07/2020]

Сегодня тебе будет очень приятно находиться в обществе своих друзей. Даже если вам с ними придется заниматься какими-то скучными делами, вроде уборки или выполнения домашнего задания, это не помешает вам всем очень весело провести время.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/07/2020]

Похоже, что сегодня Вы будете проводить очень много времени, занимаясь поиском и выяснением нужной Вам информации. В итоге Вы непременно сумеете получить ответы на все интересующие Вас вопросы и заложите прочный фундамент для своих будущих успехов и достижений.

Оракул