- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [06/03/2021]

Астрологический прогноз — Весы [06/03/2021]

Начало дня будет приятным, но не слишком плодотворным. Вы чаще витаете в облаках, чем размышляете о том, как добиться реальных целей. Некоторых Весов к тому же сбивают с толку знакомые, которые делятся непроверенной информацией, дают довольно бестолковые советы. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций в деловой сфере, становится куда проще добиться успеха.
Вторая половина дня дает шанс решить какие-то вопросы, о которых вы много размышляли в последнее время. Люди, знающие многое, охотно делятся информацией; вам нужно лишь прислушаться к ним.

Ледди@mail.ru

Даже самое маленькое усилие, направленное на то, чтобы дать человеку понять, что Вы о нем думаете, принесет мощный результат. Достаточно просто спросить, как у него дела. Вы легко определите, кто сейчас нуждается во внимании и не может получить его нигде, кроме как с Вашей стороны.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/03/2021]

Если будете несдержанны в словах и действиях, можете потерять своего возлюбленного. Не решайте проблемы, занимайтесь любовью.

АстроМеридиан

Весам звезды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми. Со взрослыми Вам может оказаться не особенно интересно, да и тем особых для разговоров не найдется. И не пытайтесь.
Сегодня даже самые повседневные и рутинные дела будут казаться Вам чрезвычайно яркими и увлекательными, если Вы будете заниматься ими вместе с интересным Вам человеком. Вы сможете получить удовольствие даже от того, что обычно вызывает у Вас отвращение.

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [06/03/2021]

Отношения с близкими станут заметно лучше благодаря влиянию Солнца и Венеры. Эти благоприятные светила будут прямо воздействовать на Вашу связь с семьей. Вас ждут приятные мгновения в обществе родителей, а также братьев и сестер. Если у Вас есть дети, то они порадуют отменной формой и хорошим настроением.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [06/03/2021]

Ищите новые пути решения вашей проблемы. Завтра самое время проанализировать дополнительные возможности и грядущие планы.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня будет сопутствовать успех, потому не бойтесь рисковать. Вы легко добьетесь желаемой цели благодаря четкому видению перспективы, поэтому смело двигайтесь вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/03/2021]

Разве Вы, Весы, еще не поняли, что каждодневное курение — это медленное разрушение не только легких, но и всех других органов, а на продолжительность жизни это может и не влиять. А вот на ее качество — да! Помучавшись несколько дней без сигарет, Вы, Весы, избавите свой организм от заклятого врага и намного улучшите свое здоровье.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких проблем, однако нынешний аспект Сатурна может стать причиной проблем с суставами, особенно если лет Вам немало. Что же касается дуэта Солнца и Нептуна, то в первую очередь они будут оказывать влияние на Ваше психологическое состояние. Настроение будет очень переменчивым.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [06/03/2021]

Оглянись вокруг и найди каких-нибудь новых людей или какую-нибудь новаторскую идею, изучению которой ты мог бы посвятить свой сегодняшний день. И не переживай, если в итоге ты не сделаешь никакого революционного прорыва. Просто наслаждайся своими экспериментами, а обо всем остальном за тебя позаботится судьба.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/03/2021]

Сегодня в Вашей душе будут кипеть бурные противоречивые эмоции, поэтому держитесь крепче! Старайтесь не переживать по пустякам и предупредите окружающих Вас людей о том, что Ваше настроение может быть весьма непредсказуемым. Не волнуйтесь: они отнесутся к Вам с пониманием.

Оракул