- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [07/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [07/07/2020]

Будьте внимательны. Это не самый простой день, хотя порой может казаться, что звезды на вашей стороне и готовы поддержать во всем. Скорее всего, на пути все же возникнут преграды, причем произойти это может именно тогда, когда вы будете особенно близки к цели. Не сдавайтесь! У вас есть шанс справиться со многими важными делами, добиться отличных результатов.
Лучше рассчитывать на свои силы. Помощь вам, конечно, предложат, но случится это, скорее всего, уже после того, как вы преодолеете первые трудности. Вторая половина дня радует приятными встречами.

Ледди@mail.ru

Чтобы чувствовать себя в безопасности в финансовых вопросах, Вам нужно сейчас проявить некоторую дисциплину. Не стоит тратить всю свою зарплату в тот момент, когда она попадет на счет; вложите часть в фонд, который будет выплачивать Вам проценты. Если ищете работу, будьте готовы согласиться на вакансию, которая не дает Вам творческого удовлетворения. Вместо того чтобы разочаровываться из-за обстоятельств, будьте благодарны за постоянный источник дохода. Поддерживая оптимистичный настрой, Вы сможете достичь как эмоционального, так и экономического удовлетворения. Ваш положительный пример может вдохновить других, которые смотрят на Вас как на образец для подражания.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [07/07/2020]

Если вы сами не испортите отношений с любимым человеком, то сегодняшнее свидание доставит Весам только положительные эмоции.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в привычной Вам системе ценностей и убеждений на амурном фронте будут происходить значительные перемены, хотя порой они будут носить скрытый характер. Тем не менее, Вы будете явственно ощущать, что сейчас в Вашей личной жизни наступает переломный момент. Выделите время на то, чтобы проанализировать текущее положение вещей и пересмотреть свои прежние принципы и ориентиры, а затем искренне обсудите их с партнером. Это позволит Вам гармонично согласовать Ваши сокровенные грезы и мечты и проложить путь к их осуществлению.
Похоже, что в скором времени у Вас на личном фронте начнется заметное оживление. События, которые произойдут в Вашей личной жизни, могут поначалу Вас шокировать, но в то же время они создадут предпосылки для множества новых амурных интриг и приключений.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [07/07/2020]

Вы будете одновременно очень хотеть подружиться со своими детьми и понимать, что им нужна твердая рука. Выбрать четкую линию поведения будет очень трудно, но это совершенно необходимо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [07/07/2020]

Если вас настораживает договор, который Весам предлагают заключить, то постарайтесь вежливо отказаться от неприятного сотрудничества.

АстроМеридиан

Влияние светил благоприятствует любым проявлениям инициативы. Ловите удачу на лету! Именно сегодня Вы сможете запустить новые проекты и заручиться поддержкой влиятельных лиц, которые в будущем Вам очень помогут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [07/07/2020]

Вы, Весы, так будете увлечены событиями сегодняшнего дня, что вряд ли станете обращать внимание на привычные мелкие недомогания. Ваши хронические болячки могут вести себя как и обычно, а в остальном все должно быть в порядке. Постарайтесь не забыть вовремя пообедать, все-таки не нужно добавлять к привычным болезням еще и язву желудка.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что сил и энергии Вам будет не занимать — но тратить их Вы будете довольно хаотично. Чтобы не остаться в итоге без сил, займитесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [07/07/2020]

Вероятно, сегодня тебе непременно захочется найти для себя новые способы самовыражения — и, скорее всего, на этот раз ты решишь изменить немного свой имидж. Сделай свой образ таким, чтобы он отражал твое истинное Я. И не переживай, если в итоге он получится несколько эпатажным — от этого твой шарм только усилится.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [07/07/2020]

В прошлом Ваши знакомые и друзья не раз полагались на Вашу помощь и поддержку — и теперь настало время им отблагодарить Вас тем же. Если Вам не дают покоя какие-то запутанные проблемы и сложности, то не нужно ломать над ними голову в одиночку. Просто попросите своих товарищей оказать Вам содействие в их разрешении — и они обязательно Вас выручат.

Оракул