- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [08/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [08/07/2020]

Начало дня удачно. Постарайтесь провести это время с пользой: есть шанс сделать то, что раньше не получалось, осуществить какие-то старые планы. Вы легко находите союзников и помощников, многим нравятся ваши идеи. Не исключено начало долгосрочного сотрудничества. Это подходящее время для сделок и покупок.
Вторая половина дня будет не совершенно безоблачной, но тоже неплохой. Единственное, что может немного расстраивать, это слишком медленное развитие событий. Хочется быстрей достичь результата, но можно лишь запастись терпением и ждать.

Ледди@mail.ru

Кто-то пытается заставить Вас не прислушиваться к голову совести. Но Вы не откажетесь от честности, а станете еще решительнее защищать свои позицию. Говорить правду о власти страшно, но поддерживать справедливость и ответственность необходимо. Если в результате стабильная ситуация рушится, пусть будет так; лучше быть временно неуверенными, чем навсегда несчастными. Не исключено увольнение с работы, особенно если Вы работаете в компании с сомнительными практиками. Верьте, что легко найдете работу получше. Вселенная вознаграждает тех, кто доверяет ее щедрости.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/07/2020]

Все ваши замечательные планы на завтра могут быть неожиданно нарушены, Придется немного поскучать, не бойтесь, это недолго.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период размышления о Вашем будущем в личной жизни будут наполнять Вас невероятным вдохновением и оптимизмом. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы вплотную взяться за осуществление тех смелых замыслов и проектов, с которыми Вы так долго тянули. Ваш любимый человек непременно проникнется излучаемой Вами энергетикой, и совместными силами Вам удастся с блеском претворить эти замыслы в жизнь.
Сегодня один из Ваших знакомых, родственников или коллег начнет слишком навязчиво совать нос в Ваши амурные дела — и это определенно Вас не обрадует. Да, он может руководствоваться исключительно благими намерениями, но все же дайте ему понять, что личная жизнь — это Ваше личное дело.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [08/07/2020]

Некоторые из Ваших близких очень себе на уме, а с Вашими планами соглашаться не хотят. Не настаивайте и не навязывайте им свою точку зрения: это напрасный труд, к тому же Вы рискуете совершенно не к месту спровоцировать конфликт.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [08/07/2020]

Финансовый успех ваших дел возможен только в том случае, если вы приложите все свои усилия и доверитесь внутреннему голосу.

АстроМеридиан

Даже если Вы совершенно не собираетесь ни с кем конкурировать, сегодня вам придется либо бороться за место под солнцем, либо сходу его уступить. Как ни парадоксально, при этом день приветствует работу в команде.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/07/2020]

Здоровье завтра не помешает осуществить Весам все ваши планы. Только внимательно следите за своим эмоциональным состоянием. Ваша нервная система может быть слишком перевозбуждена, старайтесь сохранять спокойствие, бурные эмоции не помогут Весам в решении стоящих перед вами задач, а только отнимут время и силы.

АстроМеридиан

Да здравствует сиеста! Даже короткий дневной сон действует на нервное систему как мощное успокоительное. Сиеста — залог долголетия, она помогает наладить биоритмы человека. Доказано, что если спать днем по полчаса, то риск развития сердечнососудистых заболеваний снижается на 30%!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [08/07/2020]

Похоже, что весь сегодняшний день тебе придется находится в обществе человека, с которым ты не слишком ладишь — а, может, у тебя разгорится какой-то острый конфликт с одним из твоих родственников или друзей. Но, как бы там ни было, соберись с духом и постарайся спокойно пережить этот непростой день.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/07/2020]

Сегодня Ваши друзья, вероятно, поведают Вам какую-то чрезвычайно важную информацию, которая поможет Вам еще раз задуматься о своем будущем и определиться в том, чему бы Вам хотелось посвятить свою жизнь. Подумайте о своей карьере, творческих увлечениях и личной жизни — Вы непременно сумеете поставить перед собой ряд очень определенных и конкретных целей.

Оракул