- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [08/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/07/2011]

Откажитесь от новых начинаний, в данные сутки от них мало пользы. Это благоприятное время для отдыха, восстановления внутреннего равновесия. Позвольте себе перерыв в работе, даже если она вам нравится, ведь короткая смена занятий еще никогда никому не вредила. Не исключено, что после небольшого погружения в нирвану вы избавитесь от симптомов некоторых неприятных заболеваний психогенного происхождения.

Женский Журнал

Хороший день для новых дел. Можно браться как за краткосрочные проекты, так и за более масштабные – вы спокойно доведете их до конца. День благоприятен для инвестиций, расширения собственного бизнеса или вложения денег в образование, повышение квалификации. Сотрудничество, начинающееся в этот день,  будет длительным и плодотворным.
Можно не только приятно провести время в обществе близких людей, но и обсудить с ними те важные вопросы, по которым в последнее время не удавалось прийти к единому мнению. Легко достичь компромисса, урегулировать разногласия.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будет окружать множество людей, которые только и делают, что болтают, но ничего не делают. Похоже, если Вы хотите, чтобы что-то было сделано, то придется засучить рукава и самостоятельно приняться за работу. Но есть и хорошие новости: у Вас появится отличная возможность составить график работы по своему вкусу и беспрепятственно внедрить в жизнь свои самые интересные идеи. В итоге к Вашим словам прислушается гораздо больше людей, чем обычно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/07/2011]

Весам сегодня, несомненно, надо решиться на что-либо одно: то ли рыбку съесть, то ли на елку съесть. Поймать всех зайцев сразу вы явно не сможете, так что выбирайте того «зайчика», что самый аппетитный. Ну и, конечно, того, кто в ваше декольте косит активнее остальных! .

Женский Журнал

Все ваши замечательные планы на сегодня могут быть неожиданно нарушены, Придется немного поскучать, не бойтесь, это недолго.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется привлечь к Вам свое внимание любыми способами. И хорошо если таким способом окажется вкусная еда, починенный шкафчик или ласковый поцелуй. А то ведь можно натолкнуться и на скандалы с истериками и претензиями…
Вы являетесь очень приятным и внимательным собеседником — и сегодня это качество очень Вам пригодится, когда интересная Вам симпатяшка придет к Вам с какой-то беспокоящей ее проблемой. Вы сумеете ее успокоить и помочь ей отвлечься от своих переживаний и тревог. И проявленная Вами отзывчивость и чуткость заметно поспособствует развитию Ваших с ней отношений.

Оракул

Отнеситесь серьезнее к своему избраннику. Может, настала пора рассказать ему о своей любви? Хватит только смотреть и думать: «Любит ли он меня?» Начинайте действовать, подойдите к нему и лично узнайте о чувствах своего возлюбленного. Не нужно недооценивать себя. Ведь вы неплохой партнёр, у вас много достоинств, поэтому скрывать свою любовь, значит — зарывать «добро» и годы в землю.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [08/07/2011]

Устройте сегодня сослуживцам праздник. Для этого оденьтесь поярче. Прикупите серпантин и хлопушек и бегайте с этажа на этаж, распыляя все это богатство и позитивную энергию. Больше всех ваши старания оценит уборщица. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [08/07/2011]

Возможно, вас обуяет жажда преобразований в интерьере вашей квартиры, постарайтесь полагаться на свою творческую интуицию и фантазию. Домочадцы, без сомнения, оценят ваше желание сделать дом уютнее и приветливее. Не пренебрегайте советами своей второй половинки, иначе она может серьезно на вас обидеться.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно непредсказуемом и непостоянном умонастроении, но в этом нет ничего особенно катастрофического или страшного. Просто прогуляйтесь на свежем воздухе — и это поможет Вам навести порядок в своих спутанных мыслях и чувствах и вновь обрести ощущение внутренней умиротворенности и покоя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [08/07/2011]

Финансовый успех ваших дел возможен только в том случае, если вы приложите все свои усилия и доверитесь внутреннему голосу.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести полномасштабную оценку Вашего нынешнего финансового положения. Если у Вас нет времени на то, чтобы проводить столь глубокий анализ, то постарайтесь хотя бы в общих чертах разобраться в том, как сейчас обстоят Ваши дела на материальном фронте Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/07/2011]

Здоровье сегодня не помешает осуществить вам все ваши планы. Только внимательно следите за своим эмоциональным состоянием. Ваша нервная система может быть слишком перевозбуждена, старайтесь сохранять спокойствие, бурные эмоции не помогут вам в решении стоящих перед вами задач, а только отнимут время и силы.

АстроМеридиан

Вас сегодня ждет очень позитивный день, управлять которым будет Юпитер. Займитесь спортом, даже если эта идея на первый взгляд кажется не очень привлекательной. Ходите пешком, делайте гимнастику. Можете также попробовать йогу и релаксацию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [08/07/2011]

Сегодня Вас будет окружать множество людей, которые только и делают, что болтают, но ничего не делают. Похоже, если Вы хотите, чтобы что-то было сделано, то придется засучить рукава и самостоятельно приняться за работу. Но есть и хорошие новости: у Вас появится отличная возможность составить график работы по своему вкусу и беспрепятственно внедрить в жизнь свои самые интересные идеи. В итоге к Вашим словам прислушается гораздо больше людей, чем обычно.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/07/2011]

Настало время Вам собраться с духом и решительно взяться за реализацию тех смелых замыслов и проектов, над которыми Вы так много думали в последнее время. До тех пор, пока Вы этого не сделаете, Вы так и будете топтаться на одном месте. Просто прислушайтесь к своей интуиции — и она подскажет Вам путь достижения желаемых целей.

Оракул