- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [10/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [10/10/2018]

День обещает быть веселым и интересным. Особенно плодотворным его не назовешь: многие дела трудно будет довести до конца, к тому же могут возникнуть неожиданные задержки, из-за которых нужного результата не удастся достичь. Зато вы наверняка хорошо проведете время в компании друзей и хороших знакомых. Удачно сложатся развлекательные поездки.
Не исключены романтические знакомства. Вы легко увлекаетесь и можете совершенно потерять голову. К счастью, это не приведет ни к каким неприятным последствиям.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [10/10/2018]

Вполне вероятно, что завтра в компании своих друзей вы найдете того, кто отвечает всем вашим представлениям о любимом человеке.

АстроМеридиан

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [10/10/2018]

Может появиться желание открыть свое дело и работать только на себя. Мысль интересная, но требует тщательного обдумывания.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [10/10/2018]

Вы, Весы, достаточно неплохо себя чувствуете, и все же не стоит слишком переутомляться, а тем более засиживаться за полночь. Весам завтра предстоит много работать и вполне вероятно, вас может посетить вдохновение. Как бы там ни было, но благоразумие должно предостеречь вас от переутомления. В противном случае, уже скоро вы почувствуете усталость и нежелание трудиться. Чтобы не доводить себя до такого состояния, постарайтесь не нарушать привычный режим дня.

АстроМеридиан