- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [13/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [13/04/2011]

Ищите тех, кто способен вас развлечь, развеселить. Возможно, такими людьми окажутся ваши дети или единомышленники. Не упустите возможность пообщаться со старыми друзьями и бывшими партнерами. Даже если прежде между вами не было полного понимания, в эти сутки они могут изменить ваш взгляд на мир, подсказать ряд интересных идей, подтолкнуть к креативному решению стандартной проблемы. Возможно, после общения с ними у вас улучшится настроение, повысится тонус, окрепнет вкус к жизни (а это, согласитесь, не так уж мало).

Женский Журнал

Вам потребуется осторожность: очень велика вероятность потери, неблагоприятного стечения обстоятельств. Люди, цели которых противоположны вашим, сейчас очень влиятельны; недоброжелатели наверняка попытаются нанести удар, от которого будет нелегко увернуться. Будьте готовы импровизировать, быстро вносить изменения в свои планы.
Не всегда будет легко поладить с близкими людьми: в главном вы согласны, а вот по мелочам частенько спорите. Не стоит принимать это близко к сердцу – разногласия не назовешь серьезными.

Ледди@mail.ru

Вам следует начать приготовления к сегодняшнему вечеру уже с самого утра, потому что он окажется просто фантастическим! Вы что-то хотели? Пожалуйста — перед Вашим домом уже стоит посыльный со свертком. Внутри может оказаться что угодно! Сегодня Вы можете получить то, о чем уже давно мечтали.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/04/2011]

Женский Журнал

Будьте осторожны, знакомясь на улице. По возможности, постарайтесь проверить всю информацию об заинтересовавшей вас персоне.

АстроМеридиан

Звезды рекомендуют сегодня Вам быть счастливым. Как говаривал Козьма Прутков: «Хочешь быть счастливым — будь им». Повода не нужно. Ваш любимый рядом с Вами? Просто здорово! Далеко от Вас? Зато он в принципе есть! Вы еще не нашли Вашу половинку? Значит, самое интересное у Вас еще впереди. Повод радоваться есть всегда, главное очень захотеть!
Проявите перспективность мышления и взгляните на свою жизнь масштабно! Не разменивайтесь на ерунду и сконцентрируйте свое внимание на тех людях, с которыми Вам удастся выстроить по-настоящему длительные и серьезные отношения. Следите за своим здоровьем и старайтесь регулярно заниматься спортом, а также придерживаться здоровой сбалансированной диеты.

Оракул

Сегодня у вас должны установиться спокойные и доброжелательные отношения с вашей второй половинкой, если только вы сами не начнете спорить по каждому поводу. Будьте более внимательным к любимому, при необходимости окажите помощь кому-нибудь из родственников, хотя вряд ли в этом возникнет необходимость именно сегодня.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [13/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [13/04/2011]

Вам придется поработать не только на производстве, но и дома. Возможно, у вас накопилось немало дел, которые нуждаются в завершении. Пока ваши руки будут заняты, не упустите возможность пообщаться с детьми. Дайте им шанс поучаствовать в том, что вы делаете. Подобное поведение сблизит вас с ними и даст почувствовать подрастающему поколению, что они уже повзрослели.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас с партнером удивительной романтической энергией и страстью. Окружите любимого человека своей заботой и открыто делитесь своими нежными чувствами друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [13/04/2011]

В бизнесе вам стоит сделать ставку на единомышленников и людей, которым вы можете смело, без оговорок, доверить любую работу.

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграется любовь к своему делу, и подобное отношение к работе произведет очень благоприятное впечатление на нужных Вам людей. Ваши клиенты и начальство обязательно заметят Ваше рвение и пригласят Вас к работе над каким-то чрезвычайно важным и увлекательным проектом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/04/2011]

Позаботьтесь об укреплении иммунитета, обратите внимание на работу щитовидной железы и кровеносной системы. Самые хорошо продуманные планы могут быть с легкостью нарушены ухудшением состояния здоровья. Чтобы подобного с вами не произошло, необходимо сегодня несмотря на то, что никаких тревожных симптомов пока нет поддержать свои жизненные силы. Чай на травах, мед, витамины, большое количество овощей и фруктов станут идеальным подспорьем вашему иммунитету.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, однако едва ли сможете распорядиться ими должным образом. И либо будете трудиться, не щадя себя, либо устроите дома самую настоящую тиранию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [13/04/2011]

Вам следует начать приготовления к сегодняшнему вечеру уже с самого утра, потому что он окажется просто фантастическим! Вы что-то хотели? Пожалуйста — перед Вашим домом уже стоит посыльный со свертком. Внутри может оказаться что угодно! Сегодня Вы можете получить то, о чем уже давно мечтали.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/04/2011]

Сегодня Вам удастся добиться какого-то поистине грандиозного успеха, и Ваши товарищи будут искренне восхищаться Вами и воздавать Вам почести. Позвольте себе расслабиться и насладиться похвалой и комплиментами с их стороны — в конце концов, Вы это заслужили!

Оракул