- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [13/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [13/07/2011]

Утром и днем вы будете предоставлены сами себе. Вас будет ограничивать лишь собственное стремление к порядку. А вот в конце дня обстоятельства лишат вас независимости и могут поставить в непростые условия. Непредвиденные перемены в быту или в семье будут создавать препятствия к карьерному росту, но вы наверняка найдете в себе силы их преодолеть. Материальный достаток станет неплохой компенсацией беспокойства.

Женский Журнал

Замечательный день, открывающий массу интересных возможностей. Не бойтесь новых дел – благодаря им у вас будет больше возможностей упрочить свое финансовое положение и подняться по карьерной лестнице. Очень хорошо проходят любые переговоры: ваши аргументы весомы, а слова – убедительны, и едва ли найдутся желающие с вами спорить.
Удается разобраться с целым рядом домашних недоразумений и противоречий, создать атмосферу тепла и комфорта, которая наверняка понравится вашим близким. Возможны встречи с дальними родственниками или давними друзьями. Вы без труда восстановите отношения, о прекращении которых пожалели.

Ледди@mail.ru

Кто-то из тех людей, которые обычно приносят в Вашу жизнь радость, сегодня будет в подавленном настроении, и Вы можете это исправить. Выделите побольше времени на общение с этим человеком, шутите, сплетничайте. Только сначала убедитесь, что собеседник готов к общению с Вами. Ваши попытки поднять настроение будут встречены с благодарностью. Главное — не позволяйте своему другу подумать, что Вы испытываете жалость или грустите из-за него.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/07/2011]

В этот день вы будете играть с вашим партнером как кошка с мышкой, то доставляя ему желанное эротическое удовольствие, то всячески игнорируя его желания на этот счет. Однако доводить его до белого каления все же не стоит: так и вовсе партнера лишиться можно и любовных утех заодно. .

Женский Журнал

Если ваши чувства к любимому человеку несколько остыли, то постарайтесь немного побыть в одиночестве, возможно, вам только кажется.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет искренне верить в то, что он лучше знает, как Вам следует поступать в той или иной ситуации. Вполне возможно, что он даже не ошибается, поэтому постарайтесь прислушаться к его советам и следовать им с воистину снайперской точностью.
Старайтесь не допускать, чтобы Ваше прошлое мешало Вам жить сегодняшним днем и сохранять веру в свое светлое будущее. Извлеките урок из тех невзгод и неудач, которые когда-то постигали Вас в личной жизни, а затем забудьте о них и продолжайте жить дальше.

Оракул

Мы все хотим быть любимыми, жить в хоромах, а насчет служанок мнения некоторых расходятся. Однако, не всегда мы имеем то, что желаем. И требовать материальных и личностных благ от господа или своего супруга глупо. Нужно и самому приложить какие-то усилия, чтобы вы приблизились к бесконечному счастью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [13/07/2011]

Вознамерившись проветрить какой-нибудь мозг — делайте это единым, мощным порывом, который унес бы все — мысли, чувства, установки и предрассудки (главное, чтобы рассудок остался на месте, но и это не обязательно, учитывая, что многие умудряются всю свою жизнь провести без оного и даже не самым худшим образом). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [13/07/2011]

Иногда, и в кругу родных и близких вам людей приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы подобного не случилось. Что вам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в супружестве?

АстроМеридиан

Если в последнее время поведение Вашего партнера казалось Вам довольно странным и непонятным, то попробуйте посоветоваться с кем-нибудь из его близких друзей — и он поможет Вам понять свою вторую половинку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [13/07/2011]

Не ждите сегодня помощи свыше. Все в ваших руках.

АстроМеридиан

Приложите максимум усилий к тому, чтобы как можно скорее разрешить все беспокоящие Вас проблемы и трудности в работе, если не хотите, чтобы они окончательно испортили Вам трудовой день. Не медлите и как можно скорее с ними разберитесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/07/2011]

Что вас сегодня действительно порадует, так это ваше здоровье, которое не выкинет никаких неожиданных фокусов, все в ваших руках. Постарайтесь не задерживаться на работе допоздна, иначе вы просто не сможете расслабиться перед сном, а значит, плохо отдохнете ночью. Лучше во время рабочего дня, чтобы поддержать свою работоспособность, попробуйте откинуться на спинку своего стула и повитать в облаках. Вечером подойдет теплый душ.

АстроМеридиан

Любовь к вкусненькому может не лучшим образом отразиться на Вашем весе, потому постарайтесь перейти на менее калорийный рацион и не увлекайтесь нездоровой пищей. Чтобы победить последствия гастрономической невоздержанности, занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [13/07/2011]

Кто-то из тех людей, которые обычно приносят в Вашу жизнь радость, сегодня будет в подавленном настроении, и Вы можете это исправить. Выделите побольше времени на общение с этим человеком, шутите, сплетничайте. Только сначала убедитесь, что собеседник готов к общению с Вами. Ваши попытки поднять настроение будут встречены с благодарностью. Главное — не позволяйте своему другу подумать, что Вы испытываете жалость или грустите из-за него.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/07/2011]

Если в последнее время Вам было трудно определиться в том, чего Вам хочется добиться в жизни, то сегодня Вам наконец-то удастся это сделать. Вы сможете поставить перед собой ряд четких конкретных целей и вплотную взяться за их реализацию.

Оракул