- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [14/03/2023]

Астрологический прогноз — Весы [14/03/2023]

День пройдет очень плодотворно. Вы успеете сделать гораздо больше, чем запланировали. Рядом будут люди, к которым можно обратиться за помощью или советом. Благодаря их поддержке вы не допустите ошибок и не потратите время на какие-то заведомо безнадежные проекты.
Не всегда легко будет ладить с близкими, возможны горячие споры из-за каких-то бытовых мелочей. Но вы наверняка найдете способ разрядить обстановку и всем поднять настроение. Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным Весам. Хорошо сложатся романтические поездки.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы устроить небольшое мероприятие, на котором Вы могли бы пообщаться со своими старыми друзьями и познакомиться с новыми людьми. Приготовьте легкие угощения и пригласите своих закадычных приятелей в гости. А затем одевайтесь понаряднее и выходите в город.

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [14/03/2023]

Если в последнее время тебе не давали покоя какие-то проблемы и сложности, от которых ты предпочитал просто прятаться, то сегодня ты наконец сумеешь найти в себе силы, чтобы взглянуть им прямо в лицо. Ты будешь действовать очень настойчиво и твердо и сумеешь навести в своей жизни порядок.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/03/2023]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы разобраться с теми скучными бытовыми заботами, которые накопились у Вас за последнее время. Конечно, это занятие явно не доставит Вам особого удовольствия, но Вам будет крайне важно переделать все эти рутинные дела, дабы впоследствии они не мешали Вам радоваться жизни.

Оракул