- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [14/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [14/12/2018]

День складывается неровно. Происходит слишком много неожиданных событий, и вы нервничаете из-за того, что не можете держать ситуацию под контролем. Но возможны и приятные сюрпризы, удачные совпадения, хорошие новости.
Если вы проявите гибкость и быстро измените планы, то сможете добиться успеха там, где даже не рассчитывали на него всерьез. Некоторые Весы исправят ошибки, допущенные раньше. После этого жизнь представителей знака станет гораздо проще и приятнее, да и в будущее можно будет смотреть с большим оптимизмом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [14/12/2018]

Завтра плохой день для новых знакомств, да и со своим партнером отношения могут неожиданно ухудшиться, правда ненадолго.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [14/12/2018]

Дела идут как обычно, без улучшений, но и не очень плохо, если вы не наломаете дров в ближайшее время. Будьте осмотрительнее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [14/12/2018]

Завтра вы можете подхватить простуду. Одевайтесь потеплее, не сидите под форточкой, не пейте ничего холодного и вообще берегите себя. Выпейте на ночь молоко с медом и прополисом, съешьте несколько таблеток витамина С. Можете и гомеопатические профилактические средства купить в аптеке, они тоже неплохо помогают.

АстроМеридиан