- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [14/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [14/06/2016]

Отличный день для общения. Благодаря своим редким дипломатическим талантам вы сможете помирить ссорящихся, наладить отношения с людьми, известными своей несговорчивостью и дурным нравом, избежать конфликтов с руководством и деловыми партнерами.
Возможны денежные поступления, будет шанс заключить выгодные сделки. В сфере личных отношений также преобладает влияние позитивных тенденций, вы с полуслова понимаете близких, и они отвечают тем же. Возможно начало романтических отношений, не исключены и любовные признания.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [14/06/2016]

В личном плане у вас завтра могут возникнуть неприятности, но вы прекрасно сможете с ними разобраться, если только захотите.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [14/06/2016]

Не упускайте представившегося шанса реализовать рискованные проекты, которые поставят вас на новую ступеньку профессионализма.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [14/06/2016]

Следите за качеством и количеством пищи, которую вы едите. Излишества могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Серьезно отнеситесь к составлению меню на завтрашний день. Исключите из рациона жареные и острые блюда, которые правильнее, а главное полезнее для здоровья, заменить тушеными овощами и молочными продуктами.

АстроМеридиан

Гороскоп красоты — Весы [14/06/2016]

Сегодня очень многие из Ваших друзей будут обращаться к Вам за советом, но Вы вряд ли сможете дать им ответы на беспокоящие их вопросы. Все, что будет в Ваших силах — это оказать им моральную поддержку. Но и этого будет достаточно для того, чтобы они справились с терзающими их трудностями.

Оракул