- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [15/04/2021]

Астрологический прогноз — Весы [15/04/2021]

Насыщенный плодотворный день, который дает шанс добиться успеха во многих делах. Вероятны удачные совпадения, а также хорошие новости издалека. Порой что-то идет не по плану, но вы быстро ориентируетесь в ситуации, принимаете верные решения и находите путь к цели. Близкие поддерживают вас во всем, охотно помогают.
Вторая половина дня благоприятна с финансовой точки зрения. Вопросы, тревожившие вас в последнее время, решатся самым удачным образом. Вероятны денежные поступления, которые позволят сделать какие-то незапланированные покупки.

Ледди@mail.ru

Да, Вы все это слышали и не можете сдержать зевоту, когда кто-то вновь заводит сказочку про белого бычка. Но есть причина, по которой этот вопрос всплывает снова и снова. Вам нужно вникнуть в него как следует, потому вопреки себе слушайте как следует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/04/2021]

Разнообразьте общение с любимым человеком. Вы, Весы, получите большое удовольствие от свидания и укрепите связывающие вас чувства.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется вести себя нетривиально и очень весело, особенно в обществе Вашего любимого человека. Однако велика вероятность того, что Ваше бодрое и развеселое настроение разделять не будет непосредственно Ваша половинка, поэтому не рассчитывайте на нее слишком сильно.
Долгая память — это далеко не всегда хорошо. Вполне возможно, что Вас до сих пор терзают какие-то былые ошибки и обиды, которые нанес Вам некогда Ваш потенциальный партнер. Постарайтесь, по возможности, простить его, если Вы не в силах о них забыть.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [15/04/2021]

Обязательно прислушайтесь к мнению своих близких, даже если оно Вам не очень нравится. Ваша половинка и Ваши дети могут очень по-разному относиться к тем или иным вещам, а в роли мирового судьи придется выступить Вам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [15/04/2021]

Завтра вы имеете все шансы заявить о своих способностях и заслужить уважение не только коллег, но и начальства.

АстроМеридиан

Вы будете как никогда любопытны и легко найдете решение многим проблемам, которые поставит перед Вами жизнь. Важно только не пренебрегать советами близких, которые желают Вам добра, и не ввязываться в сомнительные предприятия с туманными целями и перспективами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/04/2021]

Для того, чтобы ваше здоровье являлось «постоянной величиной», необходимо за ним присматривать и заботиться о нем. На завтрашний день, проявите внимание к проблемам желудка — следите за тем, что и когда вы едите. Соблюдайте режим питания, «перекусы» и «перехваты» чего-либо съедобного на ходу могут весьма печально отразиться на работе пищеварительного тракта. Не забывайте обращать внимание на срок годности продуктов, помните: «осетрина бывает только первого сорта!».

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна будет для Вашего здоровья вполне благоприятной. Это светило поможет Вам пересмотреть свой образ жизни и некоторые привычки. Сейчас прекрасное время для того, чтобы бросить курить или начать регулярно заниматься спортом. Неплохо было бы также пройти комплексный осмотр у врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [15/04/2021]

Сегодня друзья предложат тебе множество новых увлекательных занятий и способов снятия стресса. В этот период твоя жизнь будет наполнена кипучей социальной энергией, и ты будешь находиться в самой ее гуще, что будет доставлять тебе поистине невыразимое удовольствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/04/2021]

Сегодня присущая Вам проницательность поможет Вам добиться внимания со стороны какой-то очень интересной симпатяшки и завоевать ее сердце. В конце концов, доброта является одной из самых притягательных черт человеческой души.

Оракул