- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [15/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [15/07/2020]

Можно успеть многое, но важно правильно расставить приоритеты, понять, на чем важно сосредоточиться именно сейчас. Не пытайтесь объять необъятное и сделать все сразу. Важно принимать решения самостоятельно, не поддаваться давлению со стороны.
Стоит быть настороже с людьми, которые стремятся завоевать ваше доверие, вовлечь вас в какие-то свои проекты. Есть опасность, что такие особы принесут вам много забот – и больше ничего. Лучше не спешить с крупными покупками: едва ли они будут удачными. Вы рискуете потратить значительную сумму на пустяки.

Ледди@mail.ru

Захватывающая возможность манит, но член семьи может попытаться испортить Вам праздник. Даже такой добрый человек, как Вы, не святой, поэтому не ругайтесь на себя, если наброситесь на этого родственника. Ваши профессиональные цели — только Ваши, и никто не может решать, что Вас порадует, за Вас. Человек с Вашими творческими и интеллектуальными дарами может добиться успеха в любой отрасли, которую выберет. Продолжайте хвалить себя и ободрять, независимо от того, что говорят другие. Настройтесь на позитив.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/07/2020]

Отношения с любимым человеком наладятся, а укрепить ваш союз, скорее всего, поможет романтическая прогулка под звездным небом.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с партнером ощущается какая-то напряженность, то старайтесь не подливать масла в огонь и не провоцировать открытое противостояние. Вам вполне по силам сохранить мир. Для этого Вам будет нужно просто проявить толику уступчивости и терпения в общении с любимым человеком. Трезво оцените текущее положение вещей и спросите себя о том, действительно ли в Вашей совместной жизни существует какой-то дисбаланс. И если Вы будете склонны дать положительный ответ, открыто поднимите этот вопрос и деликатно обговорите его со второй половинкой.
Похоже, что сегодня в Вас проснется бурный романтический интерес по отношению к какому-то новому человеку, которого Вы повстречаете — и в итоге Вы почувствуете себя совершенно беспомощным и беззащитным перед ним. Однако, не переживайте и не пытайтесь бороться со своими эмоциями — вполне вероятно, что этот человек впоследствии станет Вашим спутником жизни.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [15/07/2020]

В настоящее время на первый план выйдет отношения с детьми и с родителями. Если есть конфликты с кем-то из близких, самое время заняться их улаживанием — хотя бы попытаться. В остальном многие представители и представительницы знака будут активно заниматься домом и семьей; кто-то начнет планировать переезд, другие удовольствуются тем, что затеют ремонт или обновят интерьер.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [15/07/2020]

Постарайтесь завтра получить исчерпывающую информацию о продвижении дел в бизнесе, тогда вы сможете вовремя устранить ошибки.

АстроМеридиан

Работа станет для Вас средством самоутверждения. А если кто-то решит Вам угрожать, то быстро поймет, из какого Вы сделаны теста! Пусть берегутся!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/07/2020]

Проблемы со здоровьем не внесут корректив в ваши планы, от вас потребуется только умение правильно распорядиться возможностями. Завтра перед вами открыты все пути, постарайтесь не запутаться в обилие дел, тогда день принесет много новых свершений. Есть небольшой риск увлечься решением деловых или семейных проблем, забыв про себя. Постарайтесь прислушиваться к состоянию своего здоровья, тогда вы сможете найти баланс между работой и отдыхом.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких серьезных проблем, однако сил и энергии Вам может недоставать. Не увлекайтесь алкогольными напитками — они вредны для почек. Чаще отдыхайте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [15/07/2020]

Сегодня твои родные будут относиться к тебе с особенно глубоким уважением и теплом. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для активного общения с ними. Даже если обычно времяпровождение в их обществе не доставляет тебе особого удовольствия, сегодня оно определенно придется тебе по душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/07/2020]

Сегодня у Вас может состояться встреча с каким-то мудрым и весьма влиятельным человеком, который сможет просветить Вас на счет какого-то вопроса, который очень давно Вас интересовал. Будьте внимательны и впитывайте поступающую Вам информацию, как губка. В будущем она определенно Вам пригодится.

Оракул