- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [16/03/2023]

Астрологический прогноз — Весы [16/03/2023]

Действуйте. Сегодня вы будете особенно энергичными и решительными. Это окажется кстати: поможет обезоружить давних недоброжелателей, одержать верх над соперниками. Многие Весы решат вопросы, прежде ставившие всех в тупик.
День обещает важные открытия всем, кто сосредоточится на учебе, исследовательской деятельности, творчестве. Вы увидите то, что ускользнуло от других, сделаете правильные выводы, вовремя получите важную информацию. Вечер подойдет для поездок и прогулок; смена обстановки будет вам полезна.

Ледди@mail.ru

Вы разрываетесь между выполнением обязанностей и работой, а конкретнее — между тем, что Вы должны, и тем, что хотите делать. Если Вы на этот раз сосредоточитесь на собственных нуждах, то удивите этим многих людей. Однако дело в том, что сейчас самое время это сделать. Пора заняться чем-то, что приведет к серьезным переменам, так что принимайтесь за дело.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/03/2023]

Нынешняя позиция Венера обещает Вам немало приятных сюрпризов в личной жизни. Вас ждет яркая страсть, а возможные трения с любимым человеком, как ни парадоксально, только сделают ваши отношения еще прочнее. Одинокие мужчины и женщины знака под влиянием Венеры могут ощутить сильное и необъяснимое влечение к новому знакомому или знакомой. Секс принесет незабываемые впечатления. Сегодня хороший день для того, чтобы заключить романтический союз под знаком страсти и наслаждения.
Сегодня Ваши взаимоотношения с представителями противоположного пола будут складываться как никогда гармонично и гладко. Если Вы уже присмотрели себе потенциального партнера, то Вам удастся заметно укрепить с ним отношения. А если такого человека у Вас на примете пока нет, то сегодня у Вас явно не будет недостатка в поклонниках, из числа которых Вы сможете его выбрать.

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [16/03/2023]

Похоже, что в этот период все Ваши мысли будут посвящены отношениям с любимым человеком, и Вы приложите максимум усилий к тому, чтобы сделать их более крепкими и чувственными. И самое приятное в этом то, что у Вас и так все прекрасно, так что Вам и делать ничего особенно не надо!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [16/03/2023]

Из-за влияние неблагоприятного Сатурна Вы пока не получите чаемого повышения заработной платы. Тем более Вас огорчит то, что прибавку получат менее трудолюбивые и успешные коллеги. Мужайтесь! Юпитер и Меркурий обещают, что скоро ситуация изменится к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/03/2023]

Влияние нынешнего аспекта Плутона грозит Вам болью в спине. Что с этим делать? Замените матрац на более твердый и начните ходить в бассейн, чтобы одновременно натренировать мышцы спины и снять напряжение. Кроме того, тренировки помогут сделать Ваше тело более стройным!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [16/03/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подумать о своем будущем и постараться раз и навсегда избавиться ото всех пережитков прошлого, которые мешают тебе двигаться вперед. Это вовсе не означает, что ты должен напрочь забывать обо всем том, что доселе происходило в твоей жизни — просто прости себе те небольшие ошибки, которые ты мог допускать, и устреми свой взор в будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/03/2023]

Сегодня Вы проснетесь преисполненным кипучей энергии и энтузиазма, и Вам будет хотеться как можно скорее начать день. Ну что же, как следует позавтракайте и с головой окунайтесь в свои многочисленные заботы и начинания. Главное не распыляйтесь и старайтесь не растрачивать свои силы на пустяки.

Оракул